Алеся Кафельникова тайно отдохнула в Лондоне с Pharaoh

20-летняя Алеся Кафельникова прилетела в Лондон. Из британской столицы модель разместила фотографию, на которой ее лицо было закрыто капюшоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды вначале не признали ее. Фанаты подумали, что на снимке изображен бывший парень модели Глеб Голубин, более известный как рэпер Pharaoh.

Алеся Кафельникова в Лондоне
Алеся Кафельникова в Лондоне
фото из открытых источников

Дочь самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова пояснила, что на фото была она. Модель также призналась и в том, что снимок сделал 23-летний Pharaoh. Алеся написала об этом в комментарии для одной из подписчиц. Модель потом удалила этот текст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Комментарий Кафельниковой
Комментарий Кафельниковой
фото из открытых источников

Позднее Кафельникова заменила свой ответ на фразу подписчицы «Я думала, на первой Глеб». Модель отметила: «Практически».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к фотографии Кафельниковой просили звезду не забывать о Глебе. Подписчики порадовались за пару и высказали уверенность в том, что модель и рэпер снова будут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показательным для поклонников оказалось и то, что сам Pharaoh на днях рассказал о своей поездке в Лондон. Фанаты начали комментировать его посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пытаясь узнать подробности об их отношениях с Алесей.

Кафельникова рассталась с музыкантом два года назад. В интервью модель признавалась в том, что до сих пор любит рэпера.

Алеся Кафельникова на фотосессии
Алеся Кафельникова на фотосессии
Legion-Media

После разрыва с Алесей новой девушкой музыканта стала визажист Елена Крыгина. Она старше популярного артиста на девять лет. Пара несколько раз появлялась на публике. Крыгина и Голубин проявляли друг к другу романтические чувства.

Кафельникова в последнее время удивляет поклонников новыми карьерными высотами. Модель поразила соотечественников появлением на показе Chanel в Париже. Алеся вместе с топ-моделями представила в Милане новую коллекцию Moschino.