Жена Александра Кокорина узнала о его драках, находясь в больнице с их сыном

Жена Александра Кокорина узнала о его драках, находясь в больнице с их сыном
фото из открытых источников

Вечером 7 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев приехали из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы отметить 10-летие своей дружбы. Для праздника спортсмены с друзьями выбрали стриптиз-клуб, откуда вышли утром 8 октября. По дороге из клуба пьяная компания избила водителя, сделавшего им замечание. Позднее они избили одного из посетителей московского кафе. Нетрезвые Кокорин и Мамаев напали на мужчину, который попросил их вести себя спокойнее. Пострадавшим оказался Денис Пак, директор департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга. На Кокорина и Мамаева уже заведено два уголовных дела. Им грозит увольнение из футбольных клубов и тюремное заключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Алана Мамаева, супруга Павла, официально извинилась за поведение мужа и подала на развод. Дарья Валитова, жена Александра, пока хранит молчание, но с журналистами успел пообщаться ее отец. В беседе с «Московским Комсомольцем» Руслан Валитов сообщил, что его дочь уже несколько дней находится в больнице из-за болезни годовалого сына. Напомним, Дарья и Александр стали родителями в июне 2017 года. О драках супруга девушка узнала из новостей, находясь в медицинском учреждении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Для меня это было шоком. В моем представлении Александр совершенно непьющий человек. А тут эти видео, в них, конечно, факт налицо, дураки», — прокомментировал скандал Валитов. Отец Дарьи также отметил, что его дочь переживает не только из-за драки, но и из-за девушек, которые сопровождали футболиста на видео.

Напомним, роман Александра и Дарьи начался в 2014 году. Многим Валидова знакома как певица, выступающая под псевдонимом Амели.