Валерий Меладзе показал, как прошли сложные съемки нового клипа MBAND

Валерий Меладзе показал, как прошли сложные съемки нового клипа MBAND
www.фото из открытых источников

В начале октября 53-летний Валерий Меладзе и группа MBAND представили клип на песню «Мама, не горюй!». Съёмки проходили в экстремальных условиях, длились 20 часов и начинались с 5 утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По задумке Меладзе и MBAND едут по Москве на двух грузовых трек-платформах. Они спешат поздравить с днем рождения маленькую девочку, на праздник к которой никто не пришёл. Её роль исполнила участница четвертого сезона телепроекта «Голос. Дети» Дениза Хекилаева (на этапе закрытых прослушиваний она исполнила песню Валерия Меладзе «Вера», после чего попала к нему в команду).

В видео бекстейджа видно, как сложно было организовать такую масштабную съёмку на дорогах Москвы. «Нереально жарко, трудно и иногда есть ощущение, что вот-вот упадёшь», — комментирует работу участник группы MBAND Анатолий Цой. Но самих москвичей яркое действо на утренней трассе порадовало – они с удовольствием снимали происходящее на телефоны, махали руками и аплодировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика Меладзе и группа MBAND ответили на вопросы фанатов, которые те могли предварительно задать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия. «О чём горевала мама маленьких Кости и Валеры?», «Будет как всегда одна девушка, которая понравилась всем парням?», «Какое у вас любимое блюдо из маминой кухни?», — интересовались поклонники.