Рите Дакоте запретили выступать в Петербурге из-за ругательств в ее песнях

Рите Дакоте запретили выступать в Петербурге из-за ругательств в ее песнях
фото из открытых источников

В августе 28-летняя певица Рита Дакота объявила о разводе с 27-летним певцом Владом Соколовским. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка все свободное время посвящает годовалой дочери и творчеству. Рита активно выступает и дает сольные концерты, билеты на которые раскупают за несколько часов.

Недавно девушка рассказала, что ей не дали выступить в Санкт-Петербурге из-за нецензурной лексики в ее песнях. Дакота сообщила, что не собирается убирать мат и менять себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не милая. Я живая. И в моих песнях всё как в жизни. <...> Нам тут в Питере отказала в аренде одна площадка под акустику, потому что в моих песнях есть мат. Но там часто выступают артисты-наркоманы, зато без мата в песнях. Мы сначала думали заменить пару слов ради площадки. А потом решили заменить площадку. Не буду я тем, кем не являюсь, чтобы нравиться тем, кому не нравлюсь», — заявила Рита (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также певица отметила, что «заменять отдельные ценные и не просто так появившиеся» слова сложнее, «чем просто не давать детям слушать» ее музыку.

Напомним, Рита и Влад решили поделить совместно нажитое имущество. Дакота надеялась, что после случившегося Соколовский «уйдет с одним чемоданом, оставив все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил», но в итоге артистам удалось решить этот вопрос мирно.