По слухам, финалист шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев разорил бывшую жену

По слухам, финалист шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев разорил бывшую жену
фото из открытых источников

Шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова ищет свою любовь, близится к финалу. В последней серии 32-летняя телеведущая попрощалась с Александром Гриневым и Сергеем Зеленским. Из 15 мужчин в проекте остался только один - Денис Лебедев. Но Ольга еще не решила, станет ли Денис ее избранником. В анонсе новой серии показали, что на проект вернется Валентин Коробков, которого ранее отправили домой за драку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После эфира Лебедев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначное сообщение о любви, в котором намекнул, что Бузова помогла ему найти девушку его мечты. По слухам, Ольга отвергла Дениса, но свела его со своей подругой Олей Десятовской, которая приезжала на проект, чтобы познакомиться с участниками.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в Сети появились скандальные подробности о прошлом Лебедева. Как стало известно журналистам портала Super, Денис разорил Анну Кочетову, свою бывшую жену.

По словам брата девушки, сыровар вошел в круг доверия ее семьи, открыл бизнес на деньги жены, продал машину ее матери, а затем поделил имущество в суде, оставив экс-супругу с долгами и кредитами. Ни Лебедев, ни Бузова пока никак не прокомментировали слухи.