Модель Эшли Грэм после водки и красной икры стала гостьей шоу Ивана Урганта

30-летняя plus-size модель и защитница бодипозитива Эшли Грэм впервые посетила Москву, чтобы принять участие в Moscow Fashion Week. Своими впечатлениями девушка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Модель Эшли Грэм после водки и красной икры стала гостьей шоу Ивана Урганта

30-летняя plus-size модель и защитница бодипозитива Эшли Грэм впервые посетила Москву, чтобы принять участие в Moscow Fashion Week. Своими впечатлениями девушка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она уже выполнила «программу минимум» в столице: посетила Красную площадь, попробовала красную и чёрную икру, оценила водку.

9 октября Эшли Грэм стала гостем шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Основной темой обсуждения была диета девушки. Урганта интересовало, отличается ли она от рациона других моделей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня всё время спрашивают, что я ем, и, честно говоря, это обидно. Но я скажу. У меня каждый день новое расписание. Половину своего времени я нахожусь в Америке, в Нью-Йорке, а всё остальное время мотаюсь по разным странам. И вообще люблю завтраки. Тосты с авокадо, блинчики, яичница — это мой большой завтрак»,- рассказала Эшли.

Также она заявила, что готова стать новой русской девушкой Бонда: «Мне кажется, что все девушки Бонда в глубине души из России, потому что они все очень крутые. Они готовы сделать для своей страны все что угодно, порешить за нее любого негодяя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли Грем в рубрике «Наша Эшли»
Эшли Грем в рубрике «Наша Эшли»
Кадр из шоу

В конце встречи Ургант пригласил модель поучаствовать в рубрике «Наша Эшли» и воспроизвести картину Бориса Кустодиева «Купчиха за чаем». Он посадил её за стол с самоваром и показал, как надо пить чай из блюдца. Судя по реакции Эшли, она делала это впервые в жизни.