Финалист шоу «Замуж за Бузову» намекнул на расставание с телеведущей

Финалист шоу «Замуж за Бузову» намекнул на расставание с телеведущей
фото из открытых источников

7 октября на канале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта, 32-летняя Ольга Бузова простилась с Александром Гриневым и Сергеем Зеленским. Таким образом финалистом шоу стал Денис Лебедев, однако на этом реалити не закончилось. Ольга еще не решила, станет ли Денис ее избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне финала проекта Лебедев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначное сообщение о любви, в котором намекнул, что Бусинка, так он называет Бузову, помогла найти девушку его мечты. «Когда я был маленьким, лет около 5-6) Я загадал себе девушку! Нежную, красивую, добрую, честную и мою! Жил, набирался опыта: был счастлив, делал счастливыми людьми вокруг себя! Становился лучшим во многом и ждал. Ждал, искал Её! И... Вот Бусинка мне помогла найти ее. Теперь, зная, что она — та самая — моя половинка.... Трепетно каждое движение ее, каждый вздох ловлю», — написал Денис (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Ольга отвергла Дениса, но свела его со своей подругой Олей Десятовской, которая приезжала на проект, чтобы познакомиться с участниками.

Напомним, в последней серии шоу зрители вновь увидят Валентина Коробкова, которого отправили домой за драку. В аэропорту мужчина сбежал от организаторов и отправился обратно к Ольге. Возможно, именно он станет избранником Бузовой.

фото из открытых источников
sweeney todd
sweeney todd 11 Октября 2018, 23:30
VOICE, вы уж уточняйте потом пишите. Оля Десятовская замужем , и у нее есть сын. Из ее подруг свободна Яна. Скорее всего с ней он встречается. Яна както больше подходит под его описание).