Восточная сказка: новые фотографии со свадьбы Инги Меладзе в Марокко

Восточная сказка: новые фотографии со свадьбы Инги Меладзе в Марокко
фото из открытых источников

В январе 26-летняя дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж. Избранником девушки стал британский журналист марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе. На церемонию росписи в Кембридже были приглашены всего 16 человек — самые близкие люди молодоженов. Но на мероприятии не смог присутствовать отец девушки Валерий Меладзе.

Однако пара обещала сыграть пышную свадьбу осенью и свои слова сдержала. В прошлую субботу в одном из самых дорогих отелей Марракеша состоялось грандиозное торжество. На нем присутствовали друзья молодоженов из разных стран, родственники и родители. К алтарю невесту вел ее звездный отец. На свадьбе Инги и Нори была также и мама невесты Ирина, с которой Валерий развелся из-за романа с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Празднование свадьбы продолжилось и на следующий день. В первый день влюбленные при свидетелях принесли клятвы верности и любви, а после отправились на традиционный европейский фуршет. Однако на второй день празднования они решили отдать дань восточным традициям. Под местную музыку молодожены прошли караваном по пустыне Сахара – Нори сидел верхом на верблюде, а Инга расположилась в палантине, который несли на плечах четверо мужчин в национальных марокканских костюмах.

Вечером того же дня влюбленные переоделись и отправились на ночную вечеринку, где играла энергичная музыка и были лишь молодые друзья пары. Для этой части торжества Инга выбрала весьма необычный наряд.

Если под венец она шла в классическом белом кружевном платье невесты, то на второй день решила сделать акцент на комфорте и сексуальности. Дочь певца облачилась в белый облегающий комбинезон с открытой спиной и прозрачной накидкой в виде крыльев. Необычный наряд девушки был украшен светящейся гирляндой с разноцветными лампочками.

Василий Гриднев
Василий Гриднев 17 Октября 2017, 09:45
Гнать надо из страны всех этих залётных гостей..! Им Россия нужна лишь как уличная девка - ипользовать и бабок на ней заработать! Космополиты хреновы..!
Анна Огородникова
Анна Огородникова 13 Октября 2017, 09:36
ПаланТин - это шарф, в нем сидеть не получится. Может, паланКин все-таки???