Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой и пригласил на «Фабрику звезд»

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой и пригласил на «Фабрику звезд»
Personastars, пресс-служба

Недавно между Ольгой Бузовой и Виктором Дробышем произошел конфликт. Все началось после того, как подопечная продюсера Настасья Самбурская выступила на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд», исполнив номер, высмеивающий пение под фонограмму. Артистка явно хотела подколоть Ольгу Бузову. Настасья даже танцевала так же, как звезда «Дома-2» в одном из своих клипов.

Следом Дробыш написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что он думает по поводу Бузовой и ее творчества. «Она, безусловно, талантливый человек, только, до сих пор никто не знает в чём заключается её талант! Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная её сторона. Более того! Возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу,который и так находится недалеко от ж... ы. Поэтому сцена фабрики — лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления — "Бузова". Хотя, она неплохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!» — заявил Виктор (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга эмоционально отреагировала на критику продюсера. На дне рождения телеканала МУЗ-ТВ Бузова дала интервью ведущему Андрею Разыграеву. Отвечая на вопрос о конфликте с Дробышем, Бузова не смогла сдержать слез.

«Это недостойный поступок мужчины. Как вообще можно оскорблять девушку? У меня просто нет человека, который бы за меня заступился. Который бы просто пришел и втащил ему! За то, что в который раз публично меня оскорбляет», — высказалась звезда.

Дробыш все же решил принести Ольге свои извинения. «Ольга, если ты приняла на свой счет, извини», — обратился к Бузовой продюсер во время прямого эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Виктор также отметил, что имеет право высказывать свое мнение, ведь он является профессионалом в музыкальной сфере. Продюсер осуждает артистов, которые выступают под фонограмму, хотя понимает, что иногда это необходимо по техническим причинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается Бузовой, я, честно говоря, не собирался ее задевать. Я против того, когда бессовестно используют фонограмму, хотя и Мадонна, и многие звезды используют ее, например, в телепроектах», - высказался Дробыш.

Виктор, который является продюсером «Новой Фабрики звезд», предложил Бузовой принять участие в отчетном концерте проекта. «Если она хочет, она может прийти, но петь вживую, это условие», — заключил Дробыш.

Наталия Костюк
Наталия Костюк 13 Октября 2017, 17:16
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает. ( это я про "звезду Бузову").
Наталия Костюк
Наталия Костюк 13 Октября 2017, 17:09
Вообще не понимаю за что он извиняется. Человек такого уровня вполне имеет право сказать вот таким "Бузовым" своё проффессиональное мнение! И он прав на все 100% !! На неё же противно смотреть, особенно в интервью со слезами. Ну тупее никого не встречала.
Ольга Кремнёва
Ольга Кремнёва 11 Октября 2017, 19:16
Если уж Дробыш извиняется перед этой истеричкой, которая только и может слезами выклянчивать себе всякие "милости", то в какую помойку скатилась наша культура.........