Линдси Лохан оделась как турчанка и посетила местный лагерь для беженцев

Линдси Лохан оделась как турчанка и посетила местный лагерь для беженцев
фото из открытых источников

Американская актриса Линдси Лохан после скандального расставания с Егором Тарабасовым решила заняться благотворительностью. Лин отправилась с визитом в турецкий лагерь для беженцев, расположенный на юго-востоке страны в провинции Газиантеп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса встретилась с беженцами вместе с мэром Фатмой Сахин. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лохан поделилась некоторыми подробностями визита. На встречу с беженцами звезда оделась как турчанка!

Лин не забыла и о традиционном платке на голову. Как оказалось, этот платок стал подарком одной из сотрудниц лагеря. Актриса сделала комплимент платку женщины, и та подарила ей похожий платок: Линдси решила надеть его как благодарность за все те яркие чувства, с которыми она столкнулась в лагере для беженцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лохан рассказала журналистам, что она встретила множество сильных людей, которых не сломали трагические обстоятельства. Актриса поиграла с детьми сирийских беженцев и исполнила для них несколько песен на английском языке.

East News

Линдси Лохан заметила, что другим странам следует оказывать большую поддержку Турции в ситуации кризиса с беженцами.

East News