Elvira T выпустила клип на свой новый сингл «Такси»

Elvira T выпустила клип на свой новый сингл «Такси»

Сингл вышел месяцем ранее и стал финальной темой фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених», вышедший в широкий прокат 15 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повзрослев творчески и профессионально, Elvira T поменяла и свой имидж, перевоплотившись из скромной девочки-подростка в страстную девушку, способную на искренние сильные чувства.

Новое видео – это, по словам Эльвиры, «маленькая жизнь», мини-фильм, в котором за 5 минут перед зрителями разворачивается целая романтическая драма с признаниями, ссорами, слезами и даже интимными сценами в примерочной магазина и ванной комнате. В новом видео релизе Elvira T показала не только свою яркую индивидуальную музыкальную сторону, но и превосходный актёрский талант. Эльвира очень точно сыграла девушку, которая терзается сомнениями, не зная с кем связать свою судьбу. Героине клипа предстоит непростой выбор: успешный бизнесмен, готовый предложить руку и сердце, или веселый парень, который пока еще немногого добился в жизни, но зато понимает свою подругу, как никто другой. Сложная ситуация, в которой оказалась героиня, требует от неё наконец понять себя и сделать выбор. Правильный ли? Решать зрителю.

Нажми и смотри

Новую работу Эльвиры многие музыкальные и кино-критики уже называют самым мощным релизом уходящего года. А одного известного российского кинорежиссёра она зацепила настолько, что он захотел снять полный метр, взяв за основу историю, рассказанную в песне и показанную в клипе. На данный момент продюсеры Эльвиры находятся в стадии переговоров с режиссёром. И обещают раскрыть общественности его имя, как только эта история обрастёт деталями и конкретикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео выступил Алексей Боченин, который снимал клипы таким артистам как Макс Корж, Каста, L’One и др. Партнером певицы по съемкам стал актер Евгений Морозов, хорошо известный российским зрителям по сериалу «Лондонград».

Стильный, дерзкий и непривычно откровенный кино- клип открывает новую страницу в творчестве Эльвиры, которая за 5 лет превратилась из восходящей звезды в яркую состоявшуюся артистку.