Энджи познакомила своего отца с внуками

Поступила информация, что отец Анджелины Джоли Джон Войт все же сумел познакомиться с детьми актрисы.
Энджи познакомила своего отца с внуками

Поступила информация, что отец Анджелины Джоли Джон Войт все же сумел познакомиться с детьми актрисы. На днях папарацци заметили, как Джон Войт выходил из нью-йоркской гостиницы, где сейчас проживают Энджи, Брэд и дети звездной четы.
Родители Анджелины разошлись, когда девочке исполнился год. Отношения Войта и дочери всегда были непростыми, в детстве Энджи не могла простить отцу, что он ушел из семьи. Став совершеннолетней, актриса добилась того, что из ее фамилии убрали приставку Войт. Анджелина решила помириться с отцом на съемках «Лары Крофт», но попытка закончилась тем, что отец Джоли заявил журналистам: «Моя дочь не совсем здорова психически».
С 2002 года отец и дочь практически не общались, в 2004 актриса в интервью журналу «Premiere» сообщила, что не заинтересована в общении с Джоном. Войт даже не знал точно, как зовут детей Джоли, в одном интервью актер называл приемную дочь Анджелины Захару «Шакирой».
Топор войны отец и дочь решили зарыть летом этого года. Само же примирение произошло на недавней поминальной церемонии в память о матери Джоли, Маршелин Бертран. Видимо, после этого Джоли все же решила познакомить своего отца с внуками. К слову, Брэд Питт и Анджелина Джоли заявили, что они больше не будут сниматься вместе. Причина в том, что звездная пара не может присматривать за детьми, если оба родителя задействованы на съемочной площадке. Нянькам Брэд и Энджи не доверяют, и предпочитают воспитывать детей самостоятельно.