«Я ем один раз в день»: Алана Мамаева использует экстремальный метод похудения

«Я ем один раз в день»: Алана Мамаева использует экстремальный метод похудения
фото из открытых источников

Алана Мамаева рассказала, как поддерживает себя в форме. Экс-супруга футболиста Павла Мамаева заверила, что не ограничивает себя в выборе блюд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена полузащитника клуба «Ростов» воспитывает двоих детей, сына Алекса и дочь Алису. Блогерша стремится во всем помочь малышам. В то же время, Алана судится со спортсменом, который решился на раздел имущества. Несмотря на то, что расставание экс-возлюбленных сопровождается громким скандалом, Мамаева выделяет время для ухода за собой.

32-летняя модель рассказала, как приводит себя в желанную форму. Оказалось, что Алана использует радикальный метод для достижения цели. «Ем один раз в день. Утром кофе без сахара и молока», — сказала инстадива. Она уточнила, что не ограничивает себя в выборе блюд и времени суток. Вместе с тем, Алана советует женщинам, которые испытывают проблему с набором веса, обращаться к врачу. «Он помогает Алене Шишковой с той же проблемой», — призналась Мамаева, упомянув знакомого специалиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана ограничивает себя в еде
Алана ограничивает себя в еде
фото из открытых источников

Говоря о детях, Алана уточнила, что они спокойно отнеслись к обучению в государственной школе. «На удивление всё хорошо! Я думала, будут проблемы первое время. Но они у меня уже пятерки приносят», — заверила Мамаева.

Она упоминала, что бывший муж срывался и бил Алекса по голове, из-за чего у мальчика появилась привычка закрываться руками. Алана отметила, что поначалу не заподозрила плохого и сослалась на своих помощниц. «Паша в курсе, что он шугался, и мы грешили на нянь», — пояснила модель, добавив, что замуж больше не хочет.

Как ты относишься к своей фигуре?
Всё нравится!
Есть над чем работать

Мамаевой однажды удалось избавиться от 37 килограммов. Молодая мама весила 90 кг, но смогла похудеть до 53. Избранница спортсмена не могла смотреть на себя в зеркало, будучи в большом весе, и пребывала в депрессии. Она сохранила фотографии до и после радикального преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, постройнев, она стала заполнять холодильник только правильными продуктами, которые не сказываются на фигуре. Алана не скрывает, что прибегала к липосакции живота, и осталась довольна результатом. Инстадива делала ринопластику, увеличивала грудь и ягодицы. После похудения специалисты сделали Мамаевой лифтинг ног.

Алана пьет кофе на завтрак
Алана пьет кофе на завтрак
фото из открытых источников