«Развод пошел на пользу»: похудевшая Агата Муцениеце оголила животик

«Развод пошел на пользу»: похудевшая Агата Муцениеце оголила животик
фото из открытых источников

Агата Муцениеце показала постройневшую фигуру. Актриса примерила старые джинсы, которые оказались ей велики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Тобол» продемонстрировала, насколько сильно ей удалось похудеть. 32-летняя актриса немного расстроилась от того, что теперь ей не подходят некоторые полюбившиеся вещи.

Бывшая жена актера Павла Прилучного покрутилась перед зеркалом в белом бра и ярких разноцветных джинсах. Мать двоих детей показала, что штаны, которые раньше были ей впору, теперь висят на ней.

Телеведущая показала фигуру с разных ракурсов. Она оттянула пояс на брюках, чтобы дать понять, насколько они стали ей велики. Заодно звезда продемонстрировала животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, я, конечно, ничего не хочу сказать. Хвалиться — вот это вот всё не мое. Но я просто не понимаю, как мне теперь носить эти штаны», — в шутку возмутилась Муцениеце.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что похудела благодаря интервальному голоданию. Артистка не ела по 16 часов в день, а иногда и больше. Правда, не обошлось и без небольших неудач. Изначально Агата неправильно истолковала принцип такого питания и набрала несколько килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала я попала в ловушку и ела поздно. Думала: "Ну я же на интервалке, просто позже начну завтракать". И в итоге я позже начинала завтракать и еще больше поправилась, потому что просто всё время жрала», — посмеялась Муцениеце в эфире YouTube-шоу MamBook.

Но в итоге она быстро нашла подходящий для себя режим. По словам актрисы, часто она завтракала в час дня, а иногда и вовсе пропускала завтраки.

Поклонники телеведущей поразились, как сильно она похудела. «Агата, развод – это неприятно, но он определенно пошел вам на пользу! Хорошеете с каждым днем», «Фигурка просто супер. А штаны и новые можно купить», «Неужели вам эти штаны как раз были?!», «Ого! Я хочу такую же талию!», «Вы умничка. Лайк за старания и сногсшибательные результаты», «Смотрю и завидую белой завистью. Пресс просто умопомрачительный», — похвалили инстадиву фанаты.

Тебе нравится фигура Агаты?
Да
Нет

После развода с Павлом Прилучным актриса погрузилась в работу. Однако старые форматы постепенно перестают приносить Агате удовольствие. Недавно она призналась, что считает свое шоу «Честный развод» изжившим себя.

Актриса, несмотря на занятость, много внимания уделяет детям: 8-летнему Тимофею и 5-летней Мие. Ради наследников она даже смогла сохранить нормальные отношения с бывшим мужем.