«Растяжка выглядит эротично»: Волочкова показала идеальный в интиме «вертолетик»

«Растяжка выглядит эротично»: Волочкова показала идеальный в интиме «вертолетик»
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова снялась в провокационной позе. Балерина подчеркнула, что гибкое тело особенно нравится ее избраннику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра часто попадает в скандальные ситуации. Недавно соседка обнародовала ее пикантное фото, на котором она справляла нужду на своем участке под ёлкой. Впрочем, танцовщица своего раскованного поведения совсем не стесняется. Анастасия раскрыла подробности интимной жизни. Волочкова рассказала, что нравится мужчинам в сексе.

«Вы даже не представляете, как в близости эротично выглядит растяжка – так называемая поза вертолетик. Это дается далеко не всем девушкам. Огромные возможности в спальне открываются у пластического тела», — заверила звезда.

Нажми и смотри

Анастасия перешла от слов к делу и продемонстрировала свой уникальный талант. Волочкова запечатлелась во время тренировки. Артистка легла на спину и широко развела ноги в стороны. Затем она сексуально повернулась на другую сторону, сохраняя шпагат. «Вертолетик!» — назвала упражнение балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда заверила, что именно от этого ее любимый мужчина буквально сходит с ума, а она не устает повторять трюк каждое утро. «Конечно, женщина с красивой растяжкой, со стройными ногами и стройным телом — это сексуально... Ноги должны летать по полному шпагату, по 180 градусов», — рассказала Анастасия в YouTube-шоу Натальи Гасанхановой «Дада — НетНет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия любит демонстрировать свое тело
Анастасия любит демонстрировать свое тело
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия прокомментировала и новых кумиров молодежи – блогеров-тиктокеров. Артистка отметила, что не разделяет общего фанатизма по их поводу.

«Тиктокеры – это люди, которые разрушают сознание молодежи. Все дети сегодня сидят в этой жути, в этом тупизме. Вы меня простите, но я говорю как есть. Эти тиктокеры набирают себе просмотры. Среди кого? Среди быдла интернетского!» — подчеркнула бывшая гражданская жена бизнесмена Игоря Вдовина.

Артистка заверила, что ей совсем не близок такой метод продвижения и покорять популярную социальную сеть она не планирует. «Я свое имя зарабатывала не этой хренью, а трудом ежедневным и многолетним. Создавала что-то интересное. В ТикТоке какая-то ржака глупая. Я не осуждаю это, но мне это неинтересно и не нужно!» — заключила звезда.

Фирменный шпагат Волочковой
Фирменный шпагат Волочковой
фото из открытых источников