«Мое счастье»: Татьяна Навка показала трогательное фото с обеими дочерьми

«Мое счастье»: Татьяна Навка показала трогательное фото с обеими дочерьми
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка обнародовала редкий семейный снимок. Фигуристка запечатлелась вместе с Александрой и Надеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка воспитывает двоих детей от разных мужчин. 21-летняя Александра родилась в отношениях с Александром Жулиным, а отец 7-летней Надежды — пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Татьяна старается проводить всё свободное время с наследницами. Из-за плотного рабочего графика это получается не так часто, как хотелось бы. Олимпийская чемпионка в танцах на льду обнародовала трогательный семейный снимок.

Татьяна снялась с дочерьми
Татьяна снялась с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка позировала с Александрой и Надеждой. Татьяна примерила светлое платье в синюю полоску, подчеркнувшее ее стройную фигуру. Звезда отказалась от яркого макияжа и лишь немного подчеркнула глаза темным цветом, а на губы нанесла бежевую помаду.

Ее дочери надели похожие светлые платья, а длинные русые волосы собрали в высокий хвост. Девочки с любовью и нежностью смотрели на маму. Все трое выглядели невероятно похожими.

«Счастье есть то состояние сознания, какое проистекает от достижения собственных ценностей человека», — процитировала Навка автора книги «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд.

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от яркого кадра и не поскупились на комплименты. «Счастье видеть Татьяну Навку с дочерьми! Люблю, обожаю!», «Доченьки! Самое родное, что есть у мамочки!», «На этом фото Саша очень похожа на отца, просто один профиль!», «Какие вы все красивые! Так приятно на вас смотреть!», «Красивая, молодая мамочка двух замечательных дочек! Такая редкость!», «Полная гармония. Глаз радуется, глядя на вас!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна призналась, что ей сложно уговорить старшую наследницу сделать снимки. «"Сашуль, сфоткайся для меня, пожалуйста". "Мам, отстань от меня!"» — передала Навка их обычный разговор.

Нажми и смотри

Звезда фигурного катания недавно решилась на смену имиджа. Жена Дмитрия Пескова перекрасила волосы. Татьяна стала обладательницей локонов медного оттенка. Спортсменка отметила, что очень довольна собой.