«Малахов распял Азизу!»: сестру певицы шокировало ток-шоу о ее свадьбе

«Малахов распял Азизу!»: сестру певицы шокировало ток-шоу о ее свадьбе
PersonaStars

Родственница певицы Азизы (Азиза Мухамедова) вступилась за нее и Алессандро Лортэ. Сестра артистки заявила, что программа Андрея Малахова оказалась несправедливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твоя улыбка» впервые вышла замуж. Ее избранником стал итальянский ресторатор Александр. Несмотря на то, что пара выглядит счастливой, биографию Лортэ уже успели в деталях обсудить в программе Андрея Малахова. Звезды российского шоу-бизнеса опасаются, что мужчина обманет Азизу.

Гульнара Мухамедова призналась, что поначалу с недоверием отнеслась к Александру, роман 57-летней Азизы развивался слишком быстро. Но вскоре родственника поп-дивы изменила свое мнение, увидев, как 41-летний бизнесмен относится к избраннице.

Азиза доверилась телеведущему
Азиза доверилась телеведущему
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За это время случались моменты, когда ее надо было поддержать. И он все время был с ней рядом. У них на самом деле хорошая дружба переросла в чувства. Моя сестра — далеко не глупая женщина, которая может броситься в омут с головой. Можно броситься а объятия, но не открыть свое сердце. А Александру она его открыла. Это ее избранник», — сказала Гульнара. Она не считает разницу в возрасте негативным фактором для новобрачных. «Я с большим уважением к Александру отношусь: мы доверили нашу сестру и благословили их союз. Он – честный и очень добрый человек», — заверила Гульнара.

По ее словам, с появлением Лортэ певица обрела новые силы для творчества, у нее светятся глаза. Однако выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» шокировал членов семьи звезды 90-х. У Гульнары остался неприятный осадок. «Сколько лицемерия, сколько злобы, сколько предвзятости есть в людях. Нам всем говорят: "Будьте добрее, будьте милосерднее!". Но никто не слушает! Азизу просто распяли, издеваясь над людьми, которых она избрала своей семьей», — возмутилась Гульнара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свекровь Алессандро обвинили в мошенничестве
Свекровь Алессандро обвинили в мошенничестве
фото из открытых источников

Она вступилась и за свекровь Мухамедовой – Людмилу Соколову. Маму Александра обвинили в мошенничестве: женщина якобы проворачивала аферы с квартирами. «Людмила на самом деле из хорошей семьи. Но это показывать было невыгодно. Программу сняли быстро, чтобы люди не успели подтянуться на защиту Людмилы. Очень несправедливо!» — отрезала сестра артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гульнара не увидела в гостях студии желания заступиться за Азизу. «У всех на программе глаза были злобные, издевательские. Все стрелы были направлены именно в Азизу. Делали все, чтобы растоптать ее первый в жизни брак!» — сокрушается Мухамедова. Ее поразило появление сводной сестры Александра – Алины.

Ты веришь в искренность Александра?
Да
Нет, он альфонс!

Когда девушка вошла в студию, гости прислушались к ней. Алина принесла букет, чем удивила присутствующих. Он был предназначен для Милы Романиди, которую представили как подругу Азизы. «Она передала букет лицемерному человеку, заткнув всем клеветникам рты. Мила, как мне показалось, даже онемела и ничего не могла сказать. За нее только говорили глаза. Растерянные глаза фурии. А самое ужасное, что Романиди бросила эти цветы в гримерной, не удосужившись их взять с собой и передать моей сестре», — добавила Гульнара в разговоре с «Собеседником».

Алина удивила гостей студии
Алина удивила гостей студии
Кадр из видео