«Если я с утра поем, то меня не остановить»: Бородина отказалась от завтраков

«Если я с утра поем, то меня не остановить»: Бородина отказалась от завтраков
фото из открытых источников

Ксения Бородина заметила за собой странную особенность. По словам телеведущей, она не может ограничивать себя в еде, если первый прием пищи будет утром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда любит общаться с подписчицами, находясь за рулем автомобиля. Она записывает видео, пока едет по делам, и делится откровениями. Сегодня Бородина раскрыла, как ей приходится следить за тем, чтобы тело было в тонусе.

Оказалось, что для этого телеведущая урезала рацион продуктов, а также стала есть всего два раза в день. И если многие отказываются от ужинов, то звезда реалити-шоу «Дом-2» отказалась от завтраков. Оказалось, что только так Бородина может контролировать себя.

«Если я с утра поем, то всё — меня не остановить в течение дня. Я буду есть весь день. Поэтому я максимум когда могу первый раз покушать, это в три-четыре часа дня. И дальше запускаю этот процесс. Но я ем всего лишь два раза в день», — рассказала о своей особенности Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина не признает голодания в отличие от коллег по шоу-бизнесу. Более того, телеведущая может перекусить даже ночью, но это будет не бутерброд, а нежирное мясо со свежими овощами. Такой принцип питания помог Ксении быстро вернуть себя в форму после рождения младшей дочери Теоны.

Сейчас телезвезда переживает расставание с отцом девочки Курбаном Омаровым. Причиной развода супругов называют измены бизнесмена. На фоне этого Омаров решил привлечь внимание бывшей жены провокацией. Он в полуобнаженном виде сидел в машине с девушкой, которая прикрывала интимные места полотенцем.

В этом году Ксения развелась с мужем Курбаном
В этом году Ксения развелась с мужем Курбаном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бородиной же жизнь бьет ключом. Ведущая часто ходит на вечеринки, светские мероприятия, а сегодня вечером у нее по плану концерт Валерия Меладзе. За такой образ жизни Ксению начали называть тусовщицей. Ей пришлось объясниться в связи с переменами, она отметила, что скоро войдет в привычный режим работающей мамы, которая больше бывает дома.