«Его можно целовать, он не заразен»: Полина Гагарина появилась на шоу Урганта

«Его можно целовать, он не заразен»: Полина Гагарина появилась на шоу Урганта
фото из открытых источников

Певица нашла себе нового «мужчину». 34-летняя Полина Гагарина показала мастерство флирта в гримерке на шоу Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд — 3» в конце прошлого года стала свободной женщиной. После развода со вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, Полина много времени посвящает работе и детям. Артистка намекнула, что соскучилась по романтике.

Исполнительница хита «Небо в глазах» пофлиртовала с «мужчиной». Её избранником стал манекен, который стоял в гримерке. Полина появилась перед ним в соблазнительном корсете на шнуровке и кожаной мини-юбке. Наставница шоу «Голос» нежно обняла нового «приятеля». «Его всегда можно целовать, он не заразен», — пошутила Гагарина, напомнив, что в период пандемии коронавируса на светских тусовках действуют строгие правила.

Полина Гагарина пофлиртовала с новым «другом»
Полина Гагарина пофлиртовала с новым «другом»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2015» быстро перешла от романтики к работе. Артистка отправилась в студию, где снимается шоу «Вечерний Ургант». Вместе со звездой в «Останкино» приехал и ее сын от первого брака — 13-летний Андрей Кислов. Школьник в белой футболке, джинсах и кроссовках сидел на знаменитом красном диване, где снимается заставка шоу, и увлеченно смотрел в экран смартфона.

«Кто пришел к маме в гости? Дети, помашите маме ручкой» — обратилась к Андрею звездная мама.

Пока старший ребенок проводит время с Полиной, 4-летняя Мия уехала к отцу, 43-летнему Дмитрию Исхакову. Фотограф с дочерью отправились на прогулку. Бывший супруг Гагариной предложил малышке поискать клад. По карте они определили, что сокровища спрятаны на детской площадке. Звездный отец предложил Мии начать раскопки в песочнице. «Там упакованный клад», — с недоверием обратилась к нему дочь артистки. Но Дмитрий заверил, что всё настоящее.

Девочка достала из песка деревянный сундук и открыла его. Внутри лежали монеты и украшения. Дочь певицы продемонстрировала знание английского языка, используя в своей речи некоторые иностранные слова. «Мия обнаруживает, что это money! И, может быть, даже tasty! Но, кажется, это самые настоящие дублоны», — пояснил Исхаков.