«Я такая красотка!»: 2-летняя дочь Кайли Дженнер у зеркала поразила звезду

«Я такая красотка!»: 2-летняя дочь Кайли Дженнер у зеркала поразила звезду
фото из открытых источников

23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) вырастила модницу. Двухлетняя Сторми уже оценивает свои образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая молодая миллиардерша в мире стильно одевает дочь с самого её рождения. Вместо пестрых детских вещей малышка носит объемные футболки, элегантные платья, стильные кроссовки и дизайнерские сумки. Сторми называют мини-копией своей мамы.

Сторми Уэбстер
Сторми Уэбстер
фото из открытых источников

Отдельного внимания заслуживают и бьюти-образы ребенка. Кайли обычно собирает волосы дочери в минималистичный пучок, какой сделала бы себе сама. Ко всему прочему у Сторми уже проколоты уши, поэтому украшения нередко становятся дополнением к её образам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приученная к моде с малых лет малышка понимает, когда выглядит хорошо. Так, девочка удивила маму, оценив своей внешний вид. Сторми покрутилась у зеркала и заявила: «Такая красотка!». После чего, совсем как взрослая, пошла по своим делам.

«Эта энергия в ней!» — восхитилась гордая Кайли. Фолловеры пришли в восторг от самоуверенности крохи. «То ли еще будет!», «Боже, она мой кумир!», «Не ребенок, а бомба!», «Характер – огонь!», «Мамочка, держись! У тебя растет дива», «Самая классная девочка на свете!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторми — дочь Кайли от рэпера Трэвиса Скотта. Влюбленные расстались, когда девочке не было еще и года. Однако модель и музыкант остались в хороших отношениях. Трэвис приехал к экс-возлюбленной для совместной фотосессии. Сторми была рада увидеть родителей вместе. Она баловалась, веселя папу.

Нажми и смотри

Дженнер предстала в откровенном образе. Инстадива произвела фурор невероятной фигурой. Кайли подразнила экс-бойфренда. Она в микробикини эротично приняла душ. Модель сделала дочери забавную прическу.