«Сделайте удивленные глаза»: Алеся Кафельникова в топе без бра оголила спину

«Сделайте удивленные глаза»: Алеся Кафельникова в топе без бра оголила спину
фото из открытых источников

21-летняя модель шокировала фанатов эпатажным нарядом. Алеся Кафельникова поделилась кадрами модной съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов предстала в эффектном наряде, который подобрал стилист Алеко Надирян. Алеся предстала в серебристом топе с открытой спиной, под который не стала надевать белье. Модель сочетала его с брюками, украшенными змеиным принтом и черными сапогами казаками.

Дочь 46-летнего олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова добавила образу нотку брутальности, надев поверх вечернего топа кожаный жакет болеро. Еще одной необычной деталью стал пояс с шипами, который Алеся застегнула на талии.

Кафельникова украсила шею золотым колье и надела серьги в форме бабочек. Дочь спортсмена нарисовала стрелки на глазах и подчеркнула пышные ресницы. Алеся прошлась модельной походкой по холлу гостиницы и вышла на улицу. «Сделайте удивленные глаза», — иронично подписала инстадива, намекая, что ее наряд выглядит весьма экзотично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восприняли необычный стиль красотки с восторгом. Большинство обратили внимание на стройную фигуру модели. «Какая ты эффектная, Алеся», «Стройная и обворожительная», «Красотка, просто космос», — прокомментировали фанаты.

Нажми и смотри

Модель рассекретила новый роман. Алеся позагорала на яхте в компании тайного возлюбленного.

Звезда вернулась к съемкам. Популярная девушка поделилась свежими провокационными кадрами.

Инстадива совершила эпатажную выходку. Алеся повторила культовую сцену из фильма «Основной инстинкт».