Виктория Боня показала лица женщин, затравивших ее дочь

Виктория Боня показала лица женщин, затравивших ее дочь
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня привыкла к едким комментариям хейтеров и старается не обращать на них внимания. Однако звезда не смогла оставаться равнодушной, когда недоброжелатели принялись задевать ее дочь –семилетнюю Анджелину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бони, хейтеры перешли все границы: они не просто пишут гадости, а угрожают ей расправой, хотят лишить родительских прав и преследуют ее дочь. Виктория рассказала, что потратила полгода на то, чтобы найти людей, которые затравили ее ребенка. Телеведущая и модель удивилась, узнав, что озлобленными хейтерами оказались взрослые женщины, у которых есть дети. Примечательно, что некоторые из этих дам живут во Франции.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» собрала информацию об этих людях и разместила ее на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (листайте карусель). «Я хочу, чтобы все и каждый, кто знаком с ними, распространил информацию и опозорил их так, как они этого заслуживают! Выкладываю скрины фото, примерные их сообщения и имена. Словами макака, желька, обезьяна, паразитенок они называют моего ребёнка!» — возмутилась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель обратилась к поклонникам с просьбой присылать ей информацию об этих людях, если они ею располагают. Виктория заявила, что будет и дальше собирать сведения о своих интернет-врагах, чтобы обратиться в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня с дочерью
Виктория Боня с дочерью
фото из открытых источников

Недавно Виктория с дочерью переехали в Лондон. Звезда сменила место жительства из-за Анджелины, которая увлеклась конным спортом. По мнению известной россиянки, в Лондоне условия для занятий лучше, чем в Монако, где они жили раньше. 4 сентября девочка пошла в местную школу, она будет учиться во втором классе.

Недавно Боня рассказала о семейной трагедии. Когда звезде было 13 лет, погиб ее годовалый брат: мальчик выпал с балкона шестого этажа.