Кейт Миддлтон в изящном платье с цветочным узором открыла игровой сад для детей

Кейт Миддлтон в изящном платье с цветочным узором открыла игровой сад для детей
фото из открытых источников

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) побывала на фестивале природы, проходящем в городе Уокинг графства Суррей, к югу от Лондона. Многодетная мать открыла сад, созданный по ее творческому проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская появилась на мероприятии в изящном голубом платье в цветочек от любимого модельера, Эмилии Викстед. К наряду Кейт подобрала светлые туфли на каблуках. Жена принца Уильяма распустила волосы и сделала свою фирменную укладку.

На детской площадке представительница британской королевской семьи встретилась со школьниками. Она мило пообщалась с ребятами. Жена принца Уильяма говорила им о необходимости беречь окружающую среду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это третий сад, воплощающий идею Кейт об идеальном месте для семейных прогулок. Герцогиня стремилась создать городское пространство, максимально похожее на лесную среду, и в то же время безопасное для детей.

Осуществить мечту Миддлтон помогли ландшафтный архитектор Дэвис Уайт, сотрудники Королевского общества садоводов (RHS), а также ее собственные дети. «Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи украшали сад мхом, листьями и веточками вместе с герцогиней», — сообщили в семейном отчете герцогов Кембриджских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Писательница Мэри Берри и герцогиня Кембриджская
Писательница Мэри Берри и герцогиня Кембриджская
фото из открытых источников

Ранее фотографы запечатлели Кейт вместе с Уильямом на пути в школу. Молодые родители вели своих детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, на занятия.

Этот учебный год стал первым для дочери Кембриджских. Наравне с общеобразовательными предметами девочка начала изучать необычные дисциплины.

В первые выходные сентября королевская семья была замечена в пабе. Кейт и Ульям решили сводить детей на семейный обед, чтобы снять стресс перед школой.