Домработница Евгения Петросяна заявила о попытке экс-жены навести на него порчу

Домработница Евгения Петросяна заявила о попытке экс-жены навести на него порчу
Legion-Media

Домработница 73-летнего Евгения Петросяна сделала неожиданное заявление. Ольга рассказала, что во время уборки в квартире юмориста обнаружила иглы, мешочки с жженой соломой и куклу вуду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина уже много лет следит за хозяйством в доме Петросяна, однако впервые столкнулась с колдовскими предметами. Они были прикреплены к дверным косякам. Ольга наткнулась на них, когда вытирала пыль. «Их просто так не найдешь», — подчеркнула работница.

Евгений Петросян поручает уборку в квартире домработнице
Евгений Петросян поручает уборку в квартире домработнице
Legion-Media

Догадавшись о недобром предназначении своих находок, она пришла в замешательство. «Я сама за себя переживала. Я там убираю и всё это трогаю. Можно ли это вообще выбрасывать?» - задумалась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Домработница поделилась своими переживаниями с батюшкой. Он объяснил ей, что это «ведьмовская атрибутика».

Ольга уверена, что порчу на Петросяна пыталась навести его бывшая супруга Елена Степаненко. «Я не хотела с Еленой Григорьевной встречаться лицом к лицу. После того, что я там увидела, мне стало как-то страшно», — призналась женщина. Как добавляет telegram-канал Mash, Ольга теперь боится приходить в квартиру комика и делать в ней уборку.

Нажми и смотри

В ноябре прошлого года Петросян шокировал поклонников новостью о разводе со Степаненко. Юморист и его возлюбленная не смогли расстаться мирно. Бывшие супруги со скандалами делили имущество. Известно, что Елена не пускала Евгения в собственную квартиру.

Новой избранницей Петросяна стала его 29-летняя помощница Татьяна Брухунова. Зимой любовники ездили в романтическое путешествие в Испанию. Весной Евгений и Татьяна начали вместе выходить в свет.