Долгожданное преображение: Брэдли Купер избавился от «ужасных усов»

Legion-Media

44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) посетил премьеру фильма «Джокер». Поклонники режиссера фильма «Звезда родилась» обратили внимание на его долгожданное преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с 33-летней Ириной Шейк звездный актер сильно изменился. Помимо того, что он часто выглядел угрюмым и практически не улыбался на публике, Брэдли еще и кардинально изменил свой стиль. Купер отрастил длинные усы, перестал стричься и заметно прибавил в весе. Артист старался не посещать светские мероприятия и большую часть времени был дома.

Новое появление Купера на красной дорожке киносмотра после долгого перерыва стало приятным сюрпризом для его поклонников. Брэдли является одним из продюсеров картины «Джокер». Актер надел классический темный костюм и светло-голубую рубашку с галстуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он был в хорошем настроении – много улыбался и поддерживал общее веселье во время фотоколла съемочной группы. В какой-то момент актер даже начал дружески обниматься с исполнителем главной роли 44-летним Хоакином Фениксом.

Фанаты артиста отметили, что внешний вид кумира их очень порадовал. «Ну наконец-то он вернулся!», «Брэдли выглядит просто обалденно! Намного лучше, чем с этими ужасными усами. И, кстати, выходит, что он их отрастил не для какой-то роли, а просто так. Странный был выбор», «Как говорится, найди себе кого-то, кто будет смотреть на тебя так, как Брэдли смотрит на Хоакина», — признались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купер и Шейк считались одной из самых красивых пар в Голливуде. Новость об их расставании вызвала огромный резонанс. После разрыва актер сильно изменился. Если Ирина блистала на модных показах и вечеринках, Брэдли выглядел удручающе.

В свободное от работы время артист старается часто видеться с двухлетней дочерью Леей. Недавно он сводил девочку на фермерский рынок и в Диснейленд.