«Аниматорам – "Оскар"»: Наталья Ионова с мужем устроили праздник для дочери

«Аниматорам – "Оскар"»: Наталья Ионова с мужем устроили праздник для дочери
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова и ее 46-летний супруг Александр Чистяков отметили день рождения младшей дочери Веры. В честь восьмилетия наследницы ее звездные родители устроили роскошный детский праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что веселье проходило на природе, организаторы выбрали классический дресс-код. Все гости пришли в черно-белых нарядах. Глюкоза надела эффектный костюм. Строгий образ она дополнила бабочкой и стильными солнечными очками. Ее муж Александр предстал в белой рубашке, темной жилетке и брюках. Именно он преподнес дочери большой дизайнерский торт.

Нажми и смотри

Именинница выделялась среди своих друзей благодаря прическе. Перед вечеринкой девочка перекрасила волосы в зеленый цвет. С восхищением глядя на десерт, Вера трогательно загадала желание и потушила свечи-фейерверки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Веры и ее гостей была разработана специальная программа – конкурсы, игры, световые шоу и танцы с роботами. Дети забавлялись на протяжении пяти часов. «Аниматорам – "Оскар"», — с восторгом отметила Наталья в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео она показала, как заряжает вместе с дочерью игрушечную пушку. Судя по всему, малышка осталась довольна праздником.

Нажми и смотри

В день рождения дочери Ионова поделилась милым видео. На нем Вера смешно танцует на бортике бассейна. Младшую наследницу Наталья ласково назвала своей «маленькой батарейкой».

Этим летом семейную идиллию Глюкозы чуть не разрушили хейтеры. Заметив, что певица несколько раз появилась на фото без обручального кольца, они заговорили о предстоящем разводе. Вместе с мужем Наталья сняла забавный ролик. В нем супруги опровергли слухи о распавшемся браке и высмеяли сплетников.