Жена Николая Караченцова не поверила в рассказ бывшей любовницы актера

Жена Николая Караченцова не поверила в рассказ бывшей любовницы актера
PersonaStars, кадр из видео

73-летний Николай Караченцов уже много лет страдает от последствий серьезного ДТП. В 2005 году он попал в аварию, в которой получил серьезную черепно-мозговую травму. Актеру пришлось заново учиться ходить и говорить. Год назад стало известно, что у артиста рак легкого, и сейчас он проходит курс лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Бороться с болезнью Караченцову помогает его жена, 69-летняя актриса Людмила Поргина. Супруги в браке уже 43 года. Но оказалось, что актер изменял и даже собирался развестись. Весной балерина Елена Дмитриева призналась, что у нее был роман с женатым Николаем Караченцовым, который длился 23 года, до момента ДТП. Артистка рассекретила роман случайно, упомянув его в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Дмитриева и Николай Караченцов
Елена Дмитриева и Николай Караченцов
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом шоу «Эксклюзив» на Первом канале Людмила и Елена впервые встретились. Елена прилетела из Парижа, чтобы извиниться перед женой бывшего любовника. Она рассказала, что Караченцов постоянно обещал, что вскоре разведется, предлагал завести ребенка и обвенчаться. Но Елена не соглашалась, пока актер не станет свободным. Она переехала в Париж и вышла замуж, чтобы забыть Караченцова. «Мы снова начали встречаться, когда я развелась с мужем. Но это были дружеские встречи», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Людмила Поргина не приняла извинений. Она назвала ее признания бредом и заявила, что Николай Караченцов считает Елену сумасшедшей. Поргина попросила рассказать, сколько шрамов на теле актера, и указать расположение родинок. А когда Елена отказалась, посчитала это доказательством ее лжи. Сейчас она собирается привести Караченцова на шоу, чтобы он сам подтвердил, что был верным.