Обучение детей обходится Максиму Галкину и Алле Пугачевой в 6 миллионов в год

Обучение детей обходится Максиму Галкину и Алле Пугачевой в 6 миллионов в год
фото из открытых источников

18 сентября двойняшки Гарри и Лиза, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, отпразднуют свой первый юбилей: малышам исполнится пять лет. Крестная мама Гарри Мила Ставицкая уверяет, что двойняшки растут очень способными детьми и для своего возраста уже многое умеют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они уже все буквы и цифры знают, умеют читать, считать, изучают французский... Гарри хорошо воспитан. Никогда не встревает в разговоры взрослых. Если надо что-то спросить, говорит: "Извините, можно вас перебить?" Так Алла Борисовна его приучила», — рассказала Мила в интервью «Комсомольской правде».

Репортеры «КП» выяснили, что двойняшки ходят во французский детский сад «Кот в сапогах», который расположен недалеко от замка Пугачевой и Галкина в Подмосковье. Обучение здесь стоит 195 тысяч рублей в месяц за одного ребенка. Также Гарри и Лиза занимаются французским языком дома с гувернером-французом, который окончил Сорбонну. Его услуги стоят 110 тысяч рублей в месяц за одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За занятия Лизы плаванием Пугачева и Галкин платят почти 48 тысяч рублей в месяц. Также с недавних пор с двойняшками занимается логопед. Его услуги обходятся родителям малышей в 12 тысяч рублей в месяц.

Кроме того, ежемесячно Галкин и Пугачева платят 200 тысяч рублей двум няням, которые постоянно живут в замке. В общей сложности супруги тратят на обучение детей почти 6 миллионов рублей в год.

фото из открытых источников