Мэр Томска запретил группе «Дискотека Авария» кидать в зрителей еду со сцены

Мэр Томска запретил группе «Дискотека Авария» кидать в зрителей еду со сцены
PersonaStars

8 сентября в Томске праздновался День томича. Участники группы «Дискотека Авария» стали гостями одного из праздничных мероприятий — они пели на вечернем концерте в Лагерном саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Выступление артистов едва не окончилось скандалом. Участники группы решили поделиться с горожанам огромным праздничным тортом. Музыканты несколько раз спросили: «Кидать?» Из зала прокричали: «Да!» Музыканты вынесли торт на край сцены и стали бросать куски в толпу.

Иван Кляйн, мэр Томска, вышел на сцену и прервал «раздачу». Он посчитал это оскорблением горожан. «Я люблю "Дискотеку Аварию", но такое безобразие мы впервые видим в Томске. Это наш подарок. Не надо, как собакам, кидать подарок. Подарок надо выносить и раздавать, а не кидать куски», — сказал мэр. После слов Кляйна солисты группы извинились перед зрителями.

Позднее участники «Дискотеки Авария» поблагодарили горожан за приятные эмоции. «Спасибо вам за любовь и счастье быть вам нужными! Надеемся, вы полны добрых эмоций и ощущений!» — написали они в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ксюша Вишневская
Ксюша Вишневская 11 Сентября 2018, 21:15
Авария себя изжила давно!!!Ушлёпки хреновы,еду раскидывать .....зажрались мрази....Еда это святое...Мэр красавчик.