Хоккеист Иван Телегин показал семейное фото с Пелагеей и дочкой

26-летний хоккеист Иван Телегин поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редким домашним кадром: спортсмен показал жену Пелагею и дочь Таисию. На фото вся семья лежит на диване и смотрит телевизор. «Отдых с семьей – самое лучшее», — подписал снимок спортсмен.
Starface

26-летний хоккеист Иван Телегин поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редким домашним кадром: спортсмен показал жену Пелагею и дочь Таисию. На фото вся семья лежит на диване и смотрит телевизор. «Отдых с семьей – самое лучшее», — подписал снимок спортсмен. Лицо дочери супруги по-прежнему скрывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Пелагеи Таисия – первенец, а у Ивана есть сын Марк от бывшей возлюбленной Евгении.

Напомним, Пелагея и Иван тайно поженились в 2016 году. Скромная церемония прошла в кругу друзей и родных пары. А недавно супруги сыграли вторую свадьбу на Мальдивах. Пара обменялась клятвами в любви и верности на побережье под аркой из живых цветов. Телегин стал вторым мужем певицы: в 2012 году Пелагея развелась с Дмитрием Ефимовичем, режиссёром Comedy Woman. Их брак продлился два года.