Экс-солиста группы «Челси» жестоко избили в центре Москвы

Экс-солиста группы «Челси» жестоко избили в центре Москвы

Музыкант Роман Архипов, экс-солист некогда популярной группы «Челси», почти все время живет в Америке. В Москву музыкант приезжает только несколько раз в год. Этот визит Романа в столицу оказался омрачен крайне неприятной ситуацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


О произошедшем сам Архипов рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Внимание! В ночь с 8ого на 9ое сентября, на мосту от Храма Христа Спасителя, на мня, было осуществлено нападение, 4мя неизвестными, сильно выпившие, без единой на то причины.2ое друзей, которые находились со мной, так же физически пострадали. Полиция прибыла достаточно быстро, в течение 15 минут. Сотрудники милиции, добросовестно помогали нам искать нападавших. Но к сожалению четно. В процессе выяснялось, что в районе балотной площади, где располагаются множество ночных клубов, патрулируют всего лишь 2, вы не представляете 2 полицейских! Это страшно вообразить! В месте сосредоточения дольшого количества питейных завидений и ночных клубов, всего ДВА, сотрудника полиции! Друзья будте осторожны! Нам сообщили, что даже в канун дня города в Москве данная территорияне была усилена сотрудниками полиции. Будьте осторожны и бдительны! p.s у одного из нападавших был Нож» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики певца пришли в ужас и посоветовали ему впредь быть осторожнее. Многие решили, что эту информацию следует распространить по Сети, вспомнив трагедию, произошедшую недавно со Станиславом Думкиным, который скончался после нападения в парке Горького.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 10 Сентября 2017, 17:25
Мдя... Уровень второклассника)