Больная раком Шеннен Доэрти рассказала о подготовке к новой операции

Больная раком Шеннен Доэрти рассказала о подготовке к новой операции
фото из открытых источников

В 2015 году у Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) был диагностирован рак груди. С тех пор в борьбе за свою жизнь актриса сделала не один курс химиотерапии и пережила мастэктомию. Теперь болезнь вошла в стадию ремиссии, но Шеннен призналась, что уже готовится к новой операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала откровенный пост, в котором и поделилась последними новостями: «Я тренируюсь все сильнее, чтобы быть в хорошей форме перед моей грядущей операцией, которая, надеюсь, станет последней. Организм лучше справляется, когда находится в хорошей физической форме. С утра я занималась теннисом, потом делала упражнения на растяжку, а теперь заканчиваю веселым кардио. Я понимаю, что не все могут столько времени посвящать этому, но даже просто движение и позитивный настрой – это уже важно. И диета! Я очень внимательно слежу за тем, что поступает в мой организм».

Напомним, после того как Шеннен узнала о своем диагнозе, она начала помогать людям, столкнувшимся с аналогичными проблемами. В Сети актриса рассказывает о своем лечении и делится своим опытом.