Сергей Лазарев показал Настю Задорожную и себя в 14 лет

Сергей Лазарев удивил своих поклонников – певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором он запечатлен вместе с Анастасией Задорожной в постели. Нет-нет, голубоглазая блондинка не изменяет своему возлюбленному, фигуристу Сергею Славнову, с коллегой.
Сергей Лазарев показал Настю Задорожную и себя в 14 лет

Сергей Лазарев удивил своих поклонников – певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором он запечатлен вместе с Анастасией Задорожной в постели. Нет-нет, голубоглазая блондинка не изменяет своему возлюбленному, фигуристу Сергею Славнову, с коллегой. На снимке Насте и Сергею — 14 лет. Тогда они оба выступали в детском коллективе «Непоседы» и вместе ездили на гастроли, во время которых, очевидно, и был сделан снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хахаха!!! фото из детства)) я и Настя Задорожная! нам лет по 14))))) #Непоседы», — подписал фото Сергей (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

Подписчики Лазарева были в восторге от снимка: «Такие совсем юные, прикольненко!!!», «Я думала, что это Билан)) а настя не изменилась)», «Класс))) мне почему то лагерь сразу вспомнился)))», «Сколько ж времени пролетело? Наверное как одно мгновение?».

Кстати, племянница Сергея Лазарева Алина решила пойти по его стопам и тоже стать артисткой. Девочка втайне от своего дяди пришла на кастинг детской студии «Непоседы» и с успехом его прошла. Напомним, Алина — дочь ушедшего из жизни брата Сергея Лазарева Павла.