Гром в раю: Виктория Бекхэм зла на мужа из-за решения переехать в Майами

Гром в раю: Виктория Бекхэм зла на мужа из-за решения переехать в Майами
East News

Дэвид Бекхэм (David Beckham) хочет переехать в Майами. Бывший футболист планирует заняться там менеджментом футбольного клуба. Однако его жена Виктория (Victoria Beckham) категорически против. Сплетники поговаривают, что из-за разногласий у звездной пары очередной кризис отношений. И неизвестно, чем он закончится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид оказался в непростых условиях после завершения спортивной карьеры. Экс-футболист не знает, чем ему теперь заниматься в жизни. Некоторое время назад Дэвид рассказал, что уже попробовал себя в кинематографе: он снимался в фильме своего друга Гая Ричи. Но, видимо, этого Бекхэму оказалось мало.

На днях появилось сообщение, что звезда хочет заняться менеджментом футбольного клуба. Он уже подыскал подходящую команду в Майами. Теперь футболист хочет перевезти всю семью в США. Но его жена, дизайнер Виктория Бекхэм, категорически против.

«Вики не верит, что Дэвид может быть таким эгоистом. Он не подумал о ее бизнесе и учебе детей — Виктория не хочет, чтобы Бруклин, Ромео, Круз и Харпер постоянно переезжали с места на место, как семья Джоли-Питтов. На днях Дэвид и Виктория сильно поссорились, и она все никак не успокоится», — рассказал инсайдер в интервью журналу OK!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как добавил инсайдер, Виктория настолько разбушевалась, что вспомнила мужу все его интрижки на стороне. В ответ Дэвид обвинил жену в злопамятности, а также сообщил, что, хотя обожает их детей, устал постоянно с ними возиться.

Человек, близкий к семье Бекхэмов, подчеркнул, что, если бы не имидж, звездная пара уже давно бы развелась.

«Они больше не любят друг друга. Улыбаются и выкладывают трогательные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только для вида», — сказал он.

Неизвестно, сколько в этих слухах правды, но этим летом Дэвид сделал в честь жены татуировку. На мизинце правой руки у спортсмена появилась цифра 99 — в честь 1999 года, когда Дэвид познакомился с будущей женой и матерью четверых его детей Викторией Адамс, тогда еще участницей группы Spice Girls.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом же году пара отметила 16-летие брака. В честь этого события Виктория опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, где их семья запечатлена в полном составе.

фото из открытых источников

Дизайнер сопроводила фотографию трогательным комментарием. «С годовщиной! Я тебя так люблю! И так горжусь нашей прекрасной семьей!» — написала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года. Пара решила узаконить свои отношения спустя 4 месяца после рождения их первого сына Бруклина.

Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 10 Сентября 2015, 23:52
Не хочется в это верить.
Кристина Дадыкина
Кристина Дадыкина 10 Сентября 2015, 23:32
Надоело это злословие про них. Бедняги, даже не представляю, каково это - постоянно натыкаться на статьи о том, как у тебя в семье всё плохо.