Бывшая жена Кержакова отомстила, показав обнаженное селфи футболиста

Бывшая жена Кержакова отомстила, показав обнаженное селфи футболиста
vk.com/akerzhakov_11

Семейный конфликт между футболистом Александром Кержаковым и его бывшей гражданской женой Екатериной Сафроновой продолжается. На сей раз Екатерина поделилась с журналистами интимными фотографиями бывшего мужа, с которым у них есть совместный ребенок. Кадр, где Александр фотографирует себя обнаженного в зеркале, был сделан несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сафронова рассказала Super.ru, что подобные снимки футболист любил отправлять своим любовницам.

«Я в курсе любви Саши к интимным селфи. Кержаков отправлял их многим барышням Питера и изменял мне не один раз, но, к сожалению, я долгое время об этом не догадывалась», — сказала Сафронова.

Пара рассталась в прошлом году. С тех пор личная жизнь у Кержакова и Сафроновой уже наладилась — по отдельности. Этим летом футболист женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова. И у Сафроновой есть любимый человек, девушка сейчас находится на втором месяце беременности.

Но бывшие супруги не упускают возможности насолить друг другу даже в мелочах. Так, недавно в Сети появилось видео, на котором девушка, похожая на Екатерину, веселится в караоке. Большинство людей подумали, что Сафронова, несмотря на беременность, вернулась к старым зависимостям — наркотикам и алкоголю. Именно это когда-то стало основной причиной для того, чтобы лишить ее опеки над их общем с футболистом сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что видеоролик был снят давно.

«Люди, которые убеждают Кержакова, что, уничтожая женщину, родившую ему сына, он станет супергероем, — просто идиоты! Его имидж и так давно в помойке», — сказала на это близкая подруга Сафроновой Екатерина Гордон.

Сейчас Екатерина Сафронова пытается добиться встреч с сыном, двухлетним Игорем.

«Я люблю всех своих детей, и сердце болит за моего сыночка... Надеюсь, что сейчас, когда у нас обоих отношения, Кержаков оставит обиды и злость и перестанет мне мстить. Очевидно, что я здорова, всем, кто со мной общается: врачам, которые меня наблюдают, моей дочке, которую я воспитываю. Я хочу перестать нервничать и плакать! Я готова встречаться с сыном на любых условиях, даже в присутствии правозащитников и психологов, но та сторона чинит новые и новые препятствия», — говорит девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кержаков и Сафронова начали встречаться три года назад, когда футболист развелся с первой женой. Пара рассталась весной 2014 года. Футболист лишил бывшую гражданскую жену права воспитывать сына.