На съемочную группу «Ревизорро» напали

На съемочную группу популярного телеканала «Пятница» набросились с ножом.
На съемочную группу «Ревизорро» напали

Представители российского телеканала «Пятница» опубликовали открытое письмо, в котором выразили возмущение инцидентом, произошедшим со съемочной группой проекта «Ревизорро» в Анапе. Этот беспристрастный проект задумывался продюсерами канала как средство привлечения внимания к низкому качеству услуг в сфере развлечений и сервиса. По сценарию, команда передачи без предупреждения устраивает ревизию гостиниц, ресторанов, баров, спа-салонов и прочего на популярных курортах и в местах отдыха россиян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, что во время подобных съемок команда «Ревизорро» во главе с журналисткой Еленой Летучей подвергалась оскорблениям, угрозам и даже физическому насилию со стороны владельцев разного рода развлекательных заведений и гостиниц, после чего приходилось порой и вызывать полицию. Но в кафе «Ирина» на российском курорте Анапа был поставлен своеобразный рекорд враждебности к журналистам: им полностью разбили всю дорогостоящую аппаратуру, оператору нанесли ножевое ранение и побои. Досталось и другим участникам съемочной группы.

В этой связи канал «Пятница» обратился с просьбой о поддержке ко всем российским журналистам. А его открытое письмо одновременно стало и заявлением в прокуратуру.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 11 Сентября 2014, 02:41
Вот! Вот она: оборотная сторона нашего тур-бизнеса и предпринимательства. Не можешь отстоять свою позицию - нападай! Искренне жаль ребят команды "Ревизорро". Они вышли на тропу войны с плохим сервисом. Их необходимо поддержать!!!