Эшли Тисдейл тайно вышла замуж

Звезда «Школьного мюзикла» Эшли Тисдейл вышла замуж.
Эшли Тисдейл тайно вышла замуж

Актриса Эшли Тисдейл (Ashley Tisdale) — звезда самого коммерчески успешного телесериала в истории телеканала Disney, и для большинства поклонников она все еще остается старшеклассницей, но теперь Эшли уже является замужней женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года она обручилась со своим бойфрендом Кристофером Френчем и ровно год спустя сыграла с музыкантом свадьбу. Причем бракосочетание проводилось в таком секрете, словно это была какая-то шпионская операция. Молодые арендовали закрытый особняк в калифорнийской Санта-Монике, а от гостей, в числе которых была и другая звезда «Школьного мюзикла» Ванесса Хадженс, в обязательном порядке потребовали сдать на входе мобильные телефоны и камеры. Да и самих гостей поначалу доставили совсем в другое место, чтобы уже оттуда вывезти на автобусе к молодым, чтобы сбить с толку папараци.

Роман Эшли и Кристофера начался в 2012 году, а предложение Френч сделал в Нью-Йорке, где за парой истово охотились фоторепортеры. О свадьбе Тисдейл и Френча стало известно только после того, как актриса выложила фотографии с торжества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).