Риз Уизерспун сбила машина

Неудачная пробежка Риз Уизерспун.
Риз Уизерспун сбила машина

Неудачная пробежка Риз Уизерспун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оскароносная актриса Риз Уизерспун занималась спортом в Санта-Монике неподалеку от Лос-Анджелеса, когда ее сбила машина, которая ехала со скоростью около 30 км/ч. «Скорая» отвезла звезду в ближайшую больницу.

Водителем автомобиля была 84-летняя жительница Санта-Моники, которой предъявлено обвинение в том, что она не пропустила пешехода. Водитель также будет обязан в течение 30 дней пересдать экзамены на права, а также пройти медицинское обследование.

Пресс-секретарь актрисы Нэнси Райдер сообщила, что Риз не получила серьезных травм.

Это не первый инцидент с травмами у Риз, в этом году актриса уже ходила с мягкой повязкой на левой ноге после того, как подвернула лодыжку.

Виктория Басакина
Виктория Басакина 19 Октября 2011, 12:02
Ужас ((( Никто от этого не застрахован (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 17 Сентября 2011, 16:11
интересно бабуля губы за рулем себе рисовала или брови??? это хорошо что все обошлось))) скорейшего выздоровления ей)))))))))))))))
Jiji
Jiji 14 Сентября 2011, 14:59
Повезло, что все обошлось!
(......КатюФка....)
(......КатюФка....) 12 Сентября 2011, 10:48
Офигеть! Слава богу что Риз ничего не сломала!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Сентября 2011, 07:53
100 пудово водитель получил бОльший стресс, чем пешеход))))))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Сентября 2011, 07:50
Водителем автомобиля была 84-летняя жительница бабуля дает!)))))))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 11 Сентября 2011, 22:57
бедняга((((((((((
Ирина
Ирина 11 Сентября 2011, 20:29
Благополучный конец))
Ольга
Ольга 11 Сентября 2011, 19:24
еще хорошо, что все так закончилось))
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 11 Сентября 2011, 12:33
Но раз уже второй случай, не специально же её автомобилисты преследуют
Страничка удалена пользователем
Страничка удалена пользователем 11 Сентября 2011, 12:32
Мне её жаль
Надя
Надя 11 Сентября 2011, 11:57
а Риз машину не видела?
Нина
Нина 11 Сентября 2011, 10:22
очень жаль риз
Юлия Чертенкова
Юлия Чертенкова 11 Сентября 2011, 08:30
Мне она нравится)))...хорошо, что без тяжелых последствий...а для бабули это наверное был огромный стресс! Забыть про правило уступать пешеходам, заторможенная реакция- можно при такой скорости и на тормоз нажать. Да еще кого сбила- звезду!!!...почему ничего не написали про состояние здоровья бабули? ей же 84 года.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 11 Сентября 2011, 08:10
Не приятно, конечно, но главное - что все закончилось благополучно!
Lada star
Lada star 10 Сентября 2011, 22:08
Теория черной и белойполосы в действии - наладилось в личной жизни карьерный успех, но проблемы со здоровьем.
Австралька
Австралька 10 Сентября 2011, 21:21
"Водителем автомобиля была 84-летняя жительница...Водитель также будет обязан в течение 30 дней пересдать экзамены на права" - даа...возраст впечатляет...
Саша Качанова
Саша Качанова 10 Сентября 2011, 21:19
конечно не повезло Риз, но надо смотреть куда идешь, тем более, что сбили ее на скорости всего 30 км/ч, и сбила её 84летняя бабушка! Я её не оправдываю и вообще считаю что в таком возрасте водить машину нельзя.
Настя Майских
Настя Майских 10 Сентября 2011, 18:07
какой ужас!
Zlaya
Zlaya 10 Сентября 2011, 17:56
не фортит ей!
Оля Федосеева
Оля Федосеева 10 Сентября 2011, 16:50
не везет ей чего то
Леся Даниленко
Леся Даниленко 10 Сентября 2011, 16:50
Слава богу, что Риз не получила серьезных травм. Скорейшего выздоровления. Интересно-- 84-летняя жительница Санта-Моники, которой предъявлено обвинение в том, что она не пропустила пешехода пересдаст экзамены на права, а также пройдет ли медицинское обследование ?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Сентября 2011, 16:00
Бедняжка Риз... Столько травмоопасных происшествий в столь краткий промежуток. :-)
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 10 Сентября 2011, 16:00
Хорошо еще что ничего серьезного!!!!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 10 Сентября 2011, 15:59
84 года и все еще за рулем???Ну бабуля дает))))