Николь родила мальчика

Наши поздравления Николь Ричи, которая стала мамой во второй раз.
Николь родила мальчика

Наши поздравления Николь Ричи, которая стала мамой во второй раз.

У Николь и ее мужа Джоела Мэддена вчера рано утром (по американскому времени) родился прелестный и здоровый мальчуган. «В ранние часы 9 сентября на свет появился Спэрроу Джеймс Миднайт Мэдден от мамы Николь Ричи и папы Джоела Мэддена, — говорится в официальном заявлении пары. — Вес — три двести. Николь, Джоел, Харлоу и Спэрроу чувствуют себя замечательно и благодарят всех вас за добрые слова и поддержку».

Таким образом, у маленькой Харлоу Уинтер Кейт Мэдден, родившейся в январе прошлого года, теперь есть младший братик. «Нам очень-очень повезло, — рассказывал Джоел в интервью 6 августа. — У нас уже есть один здоровый ребенок. А это единственное, о чем могут мечтать родители, — здоровые дети».

После рождения первого ребенка бывшая светская львица Николь Ричи резко изменила стиль жизни, превратившись в примерную маму и домохозяйку. А в последнее время 27-летняя Ричи вновь стала проявлять активность сразу по нескольким своим проектам, включая линейку одежды для беременных, разработанную для A Pea in the Pod, а также свою собственную линейку ювелирных украшений House of Harlow 1960.

Кроме того, Николь и Джоел организовали собственный благотворительный фонд.

Источник: Celebuzz