«Женщина в моменте счастья»: Ходченкова на Мальдивах обрадовала поклонников

«Женщина в моменте счастья»: Ходченкова на Мальдивах обрадовала поклонников
фото из открытых источников

38-летняя актриса наслаждается отдыхом на курорте. Светлана Ходченкова в пикантном топе допустила дерзость на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды очень плотный график, поэтому отдыхать получается не так часто, как хочется. Светлана готовится к съемкам первого российского сериала для Netflix по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина», где сыграет главную роль. Перед стартом важного проекта она решила взять тайм-аут.

Светлана Ходченкова отдыхает на Мальдивах
Светлана Ходченкова отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Ходченкова отдыхает на роскошной пятизвездочной вилле на Мальдивах. Актриса надела на вечернюю прогулку ярко-голубой кроп-топ без бра. Компанию ему составили широкие брюки с заниженной талией с пестрым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана предстала практически без макияжа. Она оставила светлые волосы свободно струиться по плечам. «Отдыхать, конечно, приятно! А отдыхать с видом на океан и любоваться невероятными закатами, это вдвойне приятно!» — заметила Ходченкова.

Актрису так вдохновил отдых в райском месте, что она принялась танцевать на побережье. Звезда эротично двигалась в такт музыки, при этом ее волосы развевал свежий морской бриз. Романтическую обстановку на пляже создали фонари, которые установили на песке.

Звезда позировала в пеньюаре на песке
Звезда позировала в пеньюаре на песке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «На острие» восхитила поклонников. Они пожелали ей замечательного отпуска и щедро осыпали комплиментами. «Светлана, вам очень идет танцевать — хочется почаще видеть. Неотразима!», «Вы как всегда прекрасны! Приятно было посмотреть на ваш танец», «С таким удовольствием смотрю на вас. Вы производите впечатление такой счастливой женщины», «Вы невероятный человек и актриса! Но в данном случае не могла оторваться от вас именно как от женщины в моменте истинного счастья», — отметили фолловеры Ходченковой.

Артистка поделилась еще одним провокационным кадром уже после заката. Светлана позировала на белоснежном мальдивском песке в черном пеньюаре с ажурным декором. Она сбросила банный халатик, который защищал ее от вечерней прохлады. Звезда сериала «Казанова» приняла эффектную позу, подчеркнув свою по-девичьи точеную фигуру, которую она поддерживает в форме с помощью танцев на пилоне. Ее колени оказались в песке, а лицо она предпочла скрыть за пышными локонами.

Нажми и смотри
Тебе нравится Ходченкова?
Да
Нет

Ходченкова тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания общественности. По традиции она не рассказала, с кем проводит отдых. Однако поклонники, судя по кадрам и счастливому блеску в ее глазах, предположили, что на райских островах ее сопровождает любимый мужчина.