«Я родила от звезды сериалов!»: Евгения Викторенкова вынудили сделать тест ДНК

«Я родила от звезды сериалов!»: Евгения Викторенкова вынудили сделать тест ДНК
Кадр из видео

30-летний Евгений Викторенков заподозрил, что воспитывает чужого ребенка. Актер согласился на экспертизу ДНК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений начал свою актерскую карьеру со съемок в «Ералаше». Сейчас он – звезда телевидения. Викторенков снялся в сериалах «Папины дочки», «Студия 17», «Домик у реки». Он еще и молодой отец. Артист рассказал, что познакомился с девушкой из провинции по имени Екатерина. Между молодыми людьми завязались отношения. Вскоре выяснилось, что избранницу Викторенкова на самом деле зовут Галина и у нее есть двое детей, которые живут с бабушкой. Евгений был влюблен, и откровения избранницы его не смутили. Вскоре у пары родился свой ребенок – дочь Лера.

Евгений Викторенков
Евгений Викторенков
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда малышке было всего несколько недель, влюбленные стали ругаться и Евгений уехал жить к родителям. Спустя три месяца Галина позвонила и попросила избранника забрать дочь. Актер выполнил ее просьбу, но уже спустя несколько дней девушка приехала с полицией и потребовала девочку обратно. На тот момент у молодого отца не было никаких документов на Леру, и ему пришлось отдать девочку.

«Через недели полторы она опять звонит и просит опять забрать. Говорит, что точно решила. Мы оформили мое отцовство, вписали в свидетельство о рождении. Я забрал ребенка, и Галя пропала на год», — сообщил Викторенков на ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Мама Леры в телефонном разговоре с отцом Евгения заявила, что у нее проблемы со здоровьем и нет средств содержать малышку. Молодая мать умоляла актера и его родственников забрать девочку, чтобы те обеспечили ей достойный уход, еду, памперсы и прочее. Отец телезвезды ответил, что они приедут за малышкой, только если Галина оформит отцовство. В итоге девушка написала отказную от ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина отказалась от дочери
Галина отказалась от дочери
Кадр из видео

Гости в студии посчитали, что актер вынудил бывшую возлюбленную оставить дочь. У Галины, по их мнению, просто не было выбора – она не могла сама содержать кроху. На ток-шоу пришла и мама девочки. Она предстала в белом коротком платье и выглядела привлекательно. Бывшие влюбленные тут же обменялись взаимными претензиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений считает, что Лера не его дочь. «Она похожа на моего друга!» — заверил актер. Галину это обидело. Она также рассказала, что была в сложной ситуации, не могла содержать троих детей, поэтому отдала дочь.

«Я была влюблена в него, закрывала глаза на все его гулянки, пьянки и прочее. Я сделала два аборта от него. Сначала говорил, что хочет детей, а когда я беременела, то уже не хотел. В наши отношения вмешивались его родители, они хотели для него невесту из Москвы. Называли меня падшей женщиной. Евгений избивал меня, ревновал», — заявила Галина.

Евгений считал, что Лера — дочь его друга Юрия
Евгений считал, что Лера — дочь его друга Юрия
Кадр из видео

Девушка подтвердила, что испортила машину бывшего избранника и побила цветочные горшки в его квартире. Она сделала это от обиды — Галина пыталась забрать дочь, но ей не позволяли.

В студию шоу также пришел третий участник истории – Юрий, которого считают настоящим отцом Леры. Мужчина заявил, что между ним и Галиной ничего не было. Ясность в ситуацию внес тест ДНК, который показал, что Лера – дочь Евгения. Гости студии призвали родителей девочки наладить отношения ради ребенка.