«Я подарил тебе двоих детей!»: Стас Михайлов упрекнул жену на курорте

«Я подарил тебе двоих детей!»: Стас Михайлов упрекнул жену на курорте
фото из открытых источников

52-летний Стас Михайлов заявил, что 48-летняя жена Инна не дает ему нормально питаться. Музыкант показал, чем его кормит супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Михайлов вместе с семьей отдыхает во Франции. На Лазурный Берег артист отправился после свадьбы Андрея — старшего сына жены. Торжество прошло в Греции.

На престижном курорте Михайлову не пришлось наслаждаться деликатесами. Супруга посадила певца на диету, а себе устроила гастрономический праздник.

Инна сняла смешное видео, на котором исполнитель хита «Всё для тебя» недовольно осматривает свой рацион. Перед артистом стоит тарелка с кочаном листового салата и несколькими кусками сыра, а в бокале — обычная вода.

«Вот пришел в ресторан. Вот почему, вы думаете, у меня грустное лицо? Ну почему все как люди едят, а почему вот это Инна дает мне? Сама ест вон что, посмотрите, что, а мне траву. Что я тебе сделал? Я подарил тебе двоих детей!» — возмутился певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михайлова показала, что для себя выбрала тартар из свежего лосося, гуакамоле и апероль. Звездные друзья пары оценили «издевательства» Инны. Анита Цой назвала Михайловых приколистами. «Стас! Терпи! Фира тебя любит! Привет от "толстяка"», — подбодрил приятеля Владимир Винокур. А Яна Рудковская лаконично прокомментировала ролик эмодзи «огонь».

Шутливая ссора позабавила фолловеров. «Ой, не могу! Талантливый человек талантлив во всем! Умеете поднять настроение!», «Тигру мяса недодали», «Я поняла, почему Стас так классно выглядит! Молодец, Инна! Пусть всегда ходит "голодный"!», «Мы требуем накормить Стаса!», «Правильно, Инна! Так их, мужчин... Всё самое вкусное нам, девочкам», — посмеялись пользователи.

Нажми и смотри

Жена заслуженного артиста России продемонстрировала забавное видео с младшей дочерью Машей. 8-летняя девочка зажигательно станцевала на яхте под смех мамы. Под конец своего импровизированного выступления девочка и вовсе показала тверк, чем очень удивила маму.