«Против меня организовали травлю»: Бузова заявила, что ее обидел Безруков

«Против меня организовали травлю»: Бузова заявила, что ее обидел Безруков
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Ольга Бузова отреагировала на критику 47-летнего Сергея Безрукова. Телеведущую расстроили слова народного артиста России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» удивила поклонников и звезд российского шоу-бизнеса, сыграв в спектакле «Чудесный грузин». Художественный руководитель МХАТа им. Горького Эдуард Бояков поддержал артистку, чем вызвал еще большее внимание к постановке. Среди тех, кто высказался против сотрудничества Ольги с театром, оказались Никита Михалков, Иосиф Пригожин, Татьяна Доронина и другие известные деятели культуры.

Безруков не упустил возможности публично посмеяться над Бузовой. Он порадовался тому, что Константин Сергеевич Станиславский, легендарный театральный режиссер, не дожил до наших лет. Актер сериала «Есенин» посчитал, что педагог с отчаянием смотрел бы на происходящее на театральной сцене сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей не оценил стараний Бузовой
Сергей не оценил стараний Бузовой
Legion-Media

Ольга запомнила слова Безрукова, ее ранило такое отношение художественного руководителя Московского губернского театра. Тем не менее она была бы рада получить ценные советы артиста. «Я знаю, что уважаемый и любимый мною актер Сергей Безруков высказался, мол, хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна!» — высказалась теледива.

Нажми и смотри

Бузова – известный трудоголик. Ольга активно снимается в популярных проектах, однако критики от этого меньше не становится. «Против меня организовали настоящую травлю. И ладно диванные критики, с ними всё давно ясно, но когда я слышу негативные отзывы со стороны коллег, которые даже не видели меня в спектакле, я расстраиваюсь. Потому что это нечестно», — сокрушается звезда в беседе с Hello.

На чьей ты стороне?
Бузовой
Безрукова

Ольга прилетела в Минск. Поп-диву встретили роскошным букетом красных роз. Из аэропорта Бузова отправилась в студию шоу «Х-Фактор», в котором она выступит в качестве наставницы. «Ну что? С корабля на бал! Уже завтра начнутся съемки "Х-Фактор". Мне сразу важно приехать на площадку, со всеми познакомиться, всех увидеть. Начинается интересная часть моей жизни», — отметила телеведущая.

Нажми и смотри