Певица IVKA с размахом отпраздновала свой день рождения

Певица IVKA с размахом отпраздновала свой день рождения

8 августа отметила свой день рождения, основательница музыкального лейбла BIM music, певица Анастасия IVKA. Мероприятие получилось действительно масштабным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия пригласила своих гостей за город, в ресторан MIRVARI. Поздравить именинницу пришли Агата Муцениеце, Аделина Сотникова, Татьяна Герман, Майкл Блейз, Арсений Бородин, Мишель Серова, продюсер Media Lend Заурбек Бабатович, промоутер из Турции Салехердин, программный директор «Жара Fm» Игнат Ражников, министр просвещения Российской Федерации Сергей Васильевич Кравцов и многие другие, кем дорожит IVKA. Гости были одеты в роскошные платья и костюмы. Для них выступали артисты лейбла BIM music: Sevak, Better, ArTur, Алесия Войс, Маргарита Позоян, Аресений Бородин, OMANY, EVRONASTY, Nataliya, REALZIK, Shark, Stalin, Therad, Mascho, Артем Иванов и, конечно же, сама именинница, которая решила порадовать друзей своим необыкновенным вокалом. Ведущим вечера стал главный редактор журнала «ЖАРА Magazine» Олег Пилягин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну какой день рожденияи без сюрпризов. В прямом эфире Анастасию поздравили не менее известные представители шоу-бизнеса. На связь вышли генпродюсер музыкального стримингового сервиса «СберЗвук» Сергей Балдин, директор по стратегическим коммуникациям «ВКонтакте» Константин Сидорков, певица Маша Вебер, продюсер «Жара Fm» Вероника Водопьянова, и это не весь список.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом сюрпризы не закончились. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова спела для своей подруги. А актриса Агата Муцениеце довела именинницу до слез своим поздравлением, в котором она сказала, что считает Анастасию сестрой уже более 20 лет. Также от лица всей семьи народного артиста Российской Федерации Александра Серова пришла поздравить с днем рождения IVKA его дочь Мишель, дружба девушек длится с самого детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, мероприятие не обошлась без представителей СМИ, ведь у IVKA получилось организовать грандиозное мероприятие, на котором собралось большое количество медийных лиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама именинница появилась перед гостями в ослепительно белом платье, от которого были в восторге все. Анастасия призналась, она волновалась, так как боялась, что что-то может пойти не по плану, ведь она любит всё держать под контролем. Но переживания именинницы были напрасны – ее вечер прошел на все 100!