«Изображает жертву»: принца Гарри осудили за жалобы на королевскую семью

«Изображает жертву»: принца Гарри осудили за жалобы на королевскую семью
Legion-Media

Муж Меган Маркл после сложения полномочий поделился шокирующими откровениями. Признания принца Гарри (Prince Harry) вызвали раздражение известного ученого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский недавно объявил, что опубликует мемуары, в которых расскажет о своем несчастном детстве среди представителей британской монархии. Директор научного центра Cieo Джоанна Уильямс заявила, что постоянное «нытье» внука Елизаветы II уже порядком надоело публике и вызывает раздражение.

По мнению эксперта, ситуация перешла в стадию полного неприятия, когда «бедные» принц Гарри и Меган Маркл начинают восприниматься как карикатурные персонажи. «Он бесконечно разыгрывает свою карту жертвы. Это неправильно, поскольку люди уже пробудились», — отметила Уильямс.

Меган Маркл и принц Гарри рассказали о трудностях в королевской семье
Меган Маркл и принц Гарри рассказали о трудностях в королевской семье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава департамента культуры и политики Police Exchange задалась вопросом: сколько еще герцог Сассекский будет рассказывать о своих страданиях в интервью, которые он дает с тех пор, как переехал в США с женой Меган Маркл и сыном Арчи.

Супруги рассказали о расизме и безразличии в королевской семье в интервью Опре Уинфри. Они заявили, что остались без поддержки со своими психологическим проблемами после того, как связали себя узами брака.

Герцог снова встретился с Опрой для документального сериала о психическом здоровье. Он сказал, что боится, что Меган повторит трагическую судьбу его мамы, принцессы Дианы. Гарри принял участие в нескольких подкастах и обвинил отца, принца Чарльза, в том, что он передал ему «генетическую боль и страдания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единственная польза, которую приносят Гарри и Меган, заключается в том, что они просто абсолютно точно вербализуют дух времени. Эта пара является воплощением привилегий, особенно Гарри. Он с самого детства жил в невероятных привилегиях. Он играет в эту игру, являясь человеком, который получил по наследству огромные богатства, перед которым были открыты все двери. И всё же он каким-то образом умудряется изображать из себя жертву при каждом удобном случае», — добавила Джоанна.

Гарри умело пользуется с воим статусом жертвы
Гарри умело пользуется с воим статусом жертвы
Legion-Media
Ты считаешь принца Гарри жертвой?
Да
Нет

Эксперт отметила, что Гарри возомнил себя проповедником, который говорит о расизме и психологическом здоровье. Она напомнила о громком скандале, когда герцоги Сассекские поднимали тему защиты окружающей среды, а сами в это время летели на отдых на частном самолете, сообщает Daily Star.

Переехав в Калифорнию, Гарри и Меган Маркл основали свой фонд Archewell, где продвигают тему сострадания. В этом Уильямс тоже увидела долю иронии, учитывая, что пара поселилась в роскошном поместье в элитном районе Монтесито. Здесь появился на свет их второй ребенок - дочь Лилибет Диана.