Звезда без бюстгальтера: Мирослава Карпович подразнила экс-мужа Агаты Муцениеце

Звезда без бюстгальтера: Мирослава Карпович подразнила экс-мужа Агаты Муцениеце
фото из открытых источников

34-летняя актриса приняла участие в дерзком фотосете. Мирослава Карпович примерила соблазнительные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» держит глухую обороны от хейтеров. Мирославу затравили за роман с Прилучным, который, как полагают, привел к его разводу с Муцениеце. Поклонников бывшей жены Павла возмутило, что Карпович переехала в их дом и даже получила ключи от дорогого автомобиля, который раньше был в распоряжении Агаты.

Мирослава не комментирует личную жизнь. Девушке даже пришлось закрыть свою страницу в соцсети. Но это не мешает ей получать выгоду из скандала вокруг своей персоны. В конце концов, сегодня даже антипиар можно обратить на благо.

Мирослава позировала в платье без бюстье
Мирослава позировала в платье без бюстье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карпович приняла участие в эффектной фотосессии, которая явно взбудоражит ее возлюбленного. Она позировала в сексуальном платье на тонких бретельках. Его облегающий силуэт и глубокое декольте позволило Мирославе продемонстрировать все достоинства стройной и подтянутой фигуры. Для другого образа актриса примерила белоснежный топ в сочетании со стильными брюками свободного кроя. Мирослава также позировала в удлиненном тренче небесно-голубого цвета.

Недавно стало известно, что Муцениеце исключили из состава актеров спектакля «Авантюристы поневоле». В театральных кругах уверены, что новая пассия Прилучного приложила к этому руку и планирует занять место предшественницы в этой постановке. Мирослава ранее заметила Агату в спектакле «Косметика врага».

Нажми и смотри
Скандал пойдет на пользу Мирославе?
Да
Нет

Однако Муцениеце старается смотреть на происходящее с оптимизмом. Она заявила, что проект потерял актуальность после ухода режиссера Александра Мохова. Кроме того, Агата призналась, что сейчас рассматривает сразу несколько предложений об участии в перспективных спектаклях. Звезда заверила, что поклонники непременно увидят ее в новом театральном сезоне.

Мирослава устроила необычную съемку. Она предстала в облике современного ангела. Карпович позировала обнаженной для завораживающей фотосессии. Выяснилось, что Прилучный обманывал жену и крутил романы сразу с двумя актрисами.