«Я молоденькая»: Лолита в купальнике ошеломила фанатов секси-танцем с карнизом

«Я молоденькая»: Лолита в купальнике ошеломила фанатов секси-танцем с карнизом
Legion-Media

56-летняя певица совершила экстравагантную выходку. Она удивила фанатов откровенными движениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» запечатлела себя на подмосковной даче. Звезда приехала туда, чтобы привести дом в порядок. Милявская предстала в слитном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру. Она встала на стул, чтобы снять шторы с карниза и постирать их.

Знаменитость призналась, что это занятие вызывает у нее весьма недвусмысленные ассоциации. «Для того чтобы постирать шторы, их нужно снять с карниза. Освободили? Бросайте! Дальше происходит странное. Когда ты видишь в руках, почему-то думаешь: "Я молоденькая, я могла бы еще показать..." Нет, лучше нагнуться и пойти в машинку всё это загрузить!» — заявила Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом звезда сделала эротичные «восьмерки» бедрами. Она двигалась так, будто карниз — это пилон для стриптиза. Милявская умело обхватила карниз руками и присела, похваставшись точеными ногами. «Мне простой не свойственен!» — высказалась Лолита.

Лолита Милявская не перестает удивлять эпатажными выходками
Лолита Милявская не перестает удивлять эпатажными выходками
фото из открытых источников

Выходка артистки произвела фурор. Фанаты не только отметили смелость бывшей жены Александра Цекало, но и осыпали комплиментами ее фигуру. «Лолита, вы неподражаемы. У меня тоже бывают такие дни, когда внутри походки гуляет ветер. Хочется длинным мундштуком касаться мужского носа и ласково говорить: "Пим!"», «Вы такая стройненькая, супер», «Когда настроение хромает, достаточно зайти на вашу страницу! Обожаю!», «Ого, фигурка класс!», «Худышка!» — отметили поклонники.

Лолита Милявская шокировала фанатов смелым образом. Звезда облачилась в комбинезон из красного латекса. Певица заявила, что не собирается готовить и стирать новому возлюбленному. Она ждет от него подарков и романтичных поступков. Исполнительница произвела фурор, подчеркнув соблазнительную фигуру провокационным нарядом.