«У Яны Рудковской появилась сестра»: Самбурская стала копией жены Плющенко

«У Яны Рудковской появилась сестра»: Самбурская стала копией жены Плющенко
фото из открытых источников

33-летняя актриса кардинально преобразилась для участия в новом телешоу. Она стала удивительно похожа на соведущую, 45-летнюю Яну Рудковскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ситкома «Универ» начала съемки в новом проекте «Миллион на мечту». Вместе с Настасьей ведущей шоу стала и продюсер Димы Билана. Знаменитости будут решать, кому отдать круглую сумму на исполнение заветного желания.

Нажми и смотри

Самбурская поделилась кадрами со съемок программы. Артистка предстала в непривычном для себя облике. Она стала платиновой блондинкой. Свой новый образ звезда комедии «Каникулы президента» подчеркнула классическим макияжем со стрелками, очерченными бровями и легким макияжем век в оттенках nude. Знаменитость дополнила выразительные глаза помадой на губах натурального оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый макияж и прическа Самбурской сделали ее копией бизнесвумен. К тому же, ведущая нового шоу сделала неожиданное заявление. «Могут узнать, что у Яны Рудковской есть сестра!» — призналась Настасья и хитро подмигнула в камеру.

Яна Рудковская похвасталась преображением
Яна Рудковская похвасталась преображением
фото из открытых источников

Сама же Рудковская сегодня поделилась откровением. За время карантина супруге фигуриста Евгения Плющенко удалось похудеть на три килограмма. Знаменитости настолько нравится ее новая фигура, что она полностью забывает о прическе и макияже. «Захожу в автодом, чтобы готовиться к моим новым ТV-съемкам с хвостиком и без make-up, но зато похудевшая на 3 кг, и через 40 минут уже такая — "опа"», — шутливо прокомментировала Яна свое преображение.

Настасья Самбурская поделилась секретом стройности. Она призналась, что легко обходится без спортзала. Актриса похвасталась сексуальной фигурой в дерзком образе властной женщины. Звезда подразнила мужчин провокационными снимками. На них она предстала почти обнаженной.