«Пойдет по стопам отца»: сын Анастасии Решетовой очаровал девушек в Сен-Тропе

«Пойдет по стопам отца»: сын Анастасии Решетовой очаровал девушек в Сен-Тропе
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова рассказала о характере девятимесячного сына. Ратмир, по словам модели, любит шумные компании и охотно кокетничает с девушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдыхающая в Сен-Тропе возлюбленная Тимати часто берет сына в компанию взрослых людей. Малыш быстро привыкает к любой обстановке и совсем не боится громких звуков.

«Я могу спокойно брать его на ланч с подругами или на вечер, где будет музыка и гул голосов шумной компании. Он везде адаптируется. Ему требуется всего несколько минут, чтобы проанализировать обстановку, далее он становится полноценным участником программы. Это ли не прекрасно?! Мама отдыхает и общается, а малыш всегда рядом и делает то же самое!» — передала свой восторг инстадива.

«Первая вице-мисс Россия – 2014» наглядно продемонстрировала, как сын ведет себя на публике. Она запечатлела Ратмира во время юбилея дедушки. Малыш, наряженный во фрак, не только не стеснялся окружающих, но и открыто кокетничал с дамами. Он завороженно смотрел на певицу, выступавшую перед гостями. Когда исполнительница направилась в его сторону, малыш широко улыбнулся. Артистка была очарована поведением малыша и продолжила петь специально для него. «Ох уж эта любовь к женщинам», — умилилась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поразились, каким галантным стал кавалером стал Ратмир. «Красавчик, весь в маму», «Всё ровно так же было до года», «Светский пацан», «Он такой милый! Прямо скучаю по тому времени, когда сыновья были такие», «Нравится ему, когда поют. Пойдёт, наверное, по стопам отца», «Он действительно маленький мужчина»,- отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама похвасталась еще одним достижением сына. Ратмир научился есть самостоятельно. Решетова показала, как сын с наслаждением жует фрукт, сидя в коляске.

Нажми и смотри

Мама девятимесячного малыша старается поддерживать себя в форме на отдыхе. Анастасия взяла с собой любимый спортивный снаряд. Титулованная красавица работает со своим весом с помощью эспандера для фитнеса. По словам Решетовой, это помогает прокачивать ноги в любое удобное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель похвасталась результатами регулярных тренировок. Инстадива примерила откровенное бежевое платье с глубоким декольте.

Анастасия Решетова раскрыла секрет стройных ног
Анастасия Решетова раскрыла секрет стройных ног
фото из открытых источников

Ратмир проявляет постоянный интерес к женщинам. Малыш положил руку на грудь одной из подруг Анастасии.

Модель продолжает отдыхать в Сен-Тропе без Тимати. Возлюбленная рэпера стала гостьей на юбилее свекра.

В это же время Тимати покоряет морские волны в Греции. Поклонники упрекнули музыканта в том, что он проводит время вдали от сына.