«Подверг риску дочь!»: Павел Прилучный отвел 4-летнюю дочь Мию на маникюр

«Подверг риску дочь!»: Павел Прилучный отвел 4-летнюю дочь Мию на маникюр
фото из открытых источников

32-летний исполнитель главной роли в сериале «Мажор» Павел Прилучный весело провел воскресенье с детьми. Звездный отец решил побаловать дочь и впервые в жизни отвел ее на маникюр к профессиональному мастеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер вместе с четырехлетней Мией побывал в салоне красоты. Павла позабавила необычная реакция дочери. Малышка в пестром платьице с косичками сидела в кресле у мастера с задумчивым лицом. Прилучный предположил, что девочка философствует о «смысле бытия», именно поэтому у нее такой серьезный вид.

«Между вещами нет существенной разницы — всё быстротечно, всё тлен. Вокруг тебя жизнь рушится, зато внутри ты становишься твёрже алмаза. Должно быть, именно это плотная сердцевина как магнитом привлекает к тебе других», — шутливо написал бывший муж Агаты Муцениеце.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Павла разглядели на снимке совершенно другую деталь. Их внимание привлек внешний вид мастера, который работал за столом без средств защиты. «Мастер без маски. Странно», «И без перчаток», «Павел подверг риску жизнь своей дочери!» - возмутились фанаты.

Впрочем, актера фильма «Союз спасения» эти претензии нисколько не расстроили. Прилучный повеселился с детьми в парке развлечений. Звездный отец прокатился с ними на аттракционах, а потом сводил в тир. Семилетний Тимофей и его сестра оказались очень меткими и получили в подарок много мягких игрушек. «Обобрали тир», — похвастался Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел с сыном Тимофеем
Павел с сыном Тимофеем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры отметили, что дети выглядят счастливыми. «Не зря стрелял в "Мажоре"», «Хорошие у вас дети, Павел!», «Стрелять-то папа научил?», «Мия, судя по всему, круче всех — завалила медведя», «Маленькая Агата и Паша. Уж простите сердечно, на этом фото именно так», «Как будто вы и Агата стоите», «У детей не кончается праздник. Такое ощущение, что вы с мамой детей в гонке — кто лучше их развлечет», — написали пользователи.

А главное развлечение для детей Прилучный приготовил дома. Артист повесил во дворе просторный гамак. Ребята быстренько опробовали новое приобретение и остались довольны. «План лета выполнен – гамак приобрели. Суперштука. Да, Миюх?» — спросил актер. Мия весело улыбнулась, покачиваясь в разные стороны, а Тима решительно не хотел оттуда вставать.

Нажми и смотри

После развода Павел поочередно с Агатой воспитывает детей. Прилучный поделился забавным кадром с дочерью.

Агата отвела детей в гольф-клуб. После игры звезда фильма «Тобол» повеселилась с Мией и Тимофеем в бассейне.

Недавно выяснилось, что накануне развода актер завел отношения с двумя актрисами. Кроме Мирославы Карпович у Павла была еще одна любовница – партнерша по фильму «Тень звезды» Юлия Франц.